Fay11 (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| KW | | KW | ||
| [[Knuddels-Wiki]] | | [[Knuddels-Wiki]] | ||
|- | |||
| KWT | |||
| [[Knuddels-Wiki-Team]] | |||
|- | |- | ||
| LC | | LC | ||
Zeile 134: | Zeile 137: | ||
| VW | | VW | ||
| [[Verwarnung]] | | [[Verwarnung]] | ||
|- | |||
| W2 | |||
| [[Whois 2]] | |||
|- | |- | ||
| ZN | | ZN |
Version vom 21. Februar 2012, 00:03 Uhr
Eine Übersicht knuddelsspezifischer Abkürzungen findest du hier.