Fay11 (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 218: | Zeile 218: | ||
| style="text-align:center" | Schwäbisch Hall | | style="text-align:center" | Schwäbisch Hall | ||
| style="text-align:left" | [[Bild:Pen_Fight.gif]] [[Bild:Tintenfass.gif]] | | style="text-align:left" | [[Bild:Pen_Fight.gif]] [[Bild:Tintenfass.gif]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 08.05.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Ost CT 2010]] | |||
| style="text-align:center" | Dessau | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 26.06.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles WM CT 2010]] | |||
| style="text-align:center" | Ratingen | |||
| style="text-align:left" | | |||
|} | |} | ||
===Knuddels.de Nightlife=== | ===Knuddels.de Nightlife=== | ||
{| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" | {| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" |
Version vom 2. April 2012, 16:05 Uhr
Offizielle Chattertreffen
Knuddels.de Nightlife
Datum | Welches Treffen | Wo? | Smiley |
---|---|---|---|
28.03.2008 | Knuddels Fever | SIXX.PM, Dortmund | Datei:Ctn-2008-nightlife-DJ.gif |
27.03.2009 | Disco Fever | Basement, Köln | Datei:Sm nightlife koeln09 mp3player.gif |
11.12.2009 | X-mas Rock | Düsseldorf | Datei:Sm xmasspeaker.b.gif |
27.03.2010 | Illusion Event Club | Herten | Datei:Event Club.gif |
30.10.2010 | Halloween Party | Herten | Datei:sm crows 006 circle 64.gif |
05.03.2011 | Lounge Party | Recklinghausen | Datei:sm jackoutofthebox.gif |