Dytto (Diskussion | Beiträge) K (Komma bei der Smileyfeature-Beschreibung Gotta Go Fast entfernt, Bug gemeldet (Ticket-Nr. wird von mir dann im Diskussionsfeld nachgetragen).) |
wiesu (Diskussion | Beiträge) K (→Smileys aus dem Abo Juli 2019: Leerfeld eingefügt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | 18042 | | style="text-align:center" | 18042 | ||
| style="text-align:center" | [[Datei: | | style="text-align:center" | [[Datei:Rennigel.gif]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Rennigel | ||
| style="text-align:center" | extrem selten | | style="text-align:center" | extrem selten | ||
| style="text-align:left" | Manchmal muss man einfach schnell sein. Richtig schnell, wie unser Knuddel. | | style="text-align:left" | Manchmal muss man einfach schnell sein. Richtig schnell, wie unser Knuddel. | ||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
<b>Verwendbarkeit:</b> einmal alle 5 Tag(e) | <b>Verwendbarkeit:</b> einmal alle 5 Tag(e) | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18043 | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Trimming_Pilz_-_Girl_(Secret-Smiley!).gif]] | |||
| style="text-align:center" | Trimming Pilz - Girl (Secret-Smiley!) | |||
| style="text-align:center" | extreeem selten | |||
| style="text-align:left" | Die Knuddeldame mäht nur ihren Rasen... Und an was hast DU denn gedacht? | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18044 | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Trimming_Pilz_-_Boy_(Secret-Smiley!).gif]] | |||
| style="text-align:center" | Trimming Pilz - Boy (Secret-Smiley!) | |||
| style="text-align:center" | extreeem selten | |||
| style="text-align:left" | Der Knuddel mäht nur seinen Rasen... Und an was hast DU denn gedacht? | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18045 | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Trimming_Pfirsich_-_Girl_(Secret-Smiley!).gif]] | |||
| style="text-align:center" | Trimming Pfirsich - Girl (Secret-Smiley!) | |||
| style="text-align:center" | extreeem selten | |||
| style="text-align:left" | Die Knuddeldame mäht nur ihren Rasen... Und an was hast DU denn gedacht? | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 18046 | |||
| style="text-align:center" | [[Datei:Trimming_Pfirsich_-_Boy_(Secret-Smiley!).gif]] | |||
| style="text-align:center" | Trimming Pfirsich - Boy (Secret-Smiley!) | |||
| style="text-align:center" | extreeem selten | |||
| style="text-align:left" | Der Knuddel mäht nur seinen Rasen... Und an was hast DU denn gedacht? | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Oktober 2023, 02:52 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle verfügbaren Informationen über die Juli-Reihe des Smiley-Abos in Knuddels.de.
Smileys aus dem Abo Juli 2019
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2024
- 2023
- 2022
- 2021
- 2020
- 2019
- 2018
- 2017
- 2016
- 2015
- 2014
- 2013
- 2012
- 2011
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas Special
Abo Welcome | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Spar Prepay Welcome | Xmas Special
Abo Welcome | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special | Abo-Prepay Xmas Special
Siehe auch
- Smiley-Abo - Eine detaillierte Erklärung zum Smiley-Abo