Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
K |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| style="text-align:center" | ? | | style="text-align:center" | ? | ||
| style="text-align:center" | ? | | style="text-align:center" | ? | ||
|- | |||
| Dreamgirli | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2001 | |||
| style="text-align:center" | 24.11.2002 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|- | |||
| JasonVoorhees | |||
| style="text-align:center" | 24.07.2001 | |||
| style="text-align:center" | 08.09.2002 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|- | |||
| Knuddelboy19 | |||
| style="text-align:center" | 04.11.2000 | |||
| style="text-align:center" | 04.09.2003 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|- | |||
| Ironist | |||
| style="text-align:center" | 14.11.2001 | |||
| style="text-align:center" | 17.05.2007 | |||
| style="text-align:center" | Regelmäßiges Melden von Systemfehlern | |||
|- | |||
| braveone | |||
| style="text-align:center" | 21.12.2002 | |||
| style="text-align:center" | 27.11.2006 | |||
| style="text-align:center" | Besonderes Engagement im Jugendschutz-Team | |||
|- | |||
| Ich bin bluter | |||
| style="text-align:center" | 27.10.2004 | |||
| style="text-align:center" | 27.11.2006 | |||
| style="text-align:center" | Besonderes Engagement im AntiExtremismus-Team | |||
|- | |||
| crazy a | |||
| style="text-align:center" | 25.11.2001 | |||
| style="text-align:center" | 01.05.2008 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|- | |||
| Stampede | |||
| style="text-align:center" | 06.12.2000 | |||
| style="text-align:center" | 14.05.2004 | |||
| style="text-align:center" | "Knuddelsmillionär"-Moderation | |||
|- | |||
| TempleTuttle | |||
| style="text-align:center" | 05.09.2001 | |||
| style="text-align:center" | 14.05.2004 | |||
| style="text-align:center" | "Knuddelsmillionär"-Moderation | |||
|- | |||
| Iam | |||
| style="text-align:center" | 13.09.2000 | |||
| style="text-align:center" | 30.04.2001 | |||
| style="text-align:center" | Idee des "Intekreafix" | |||
|- | |- | ||
| Notruf-System | | Notruf-System | ||
Zeile 74: | Zeile 124: | ||
| style="text-align:center" | 16.10.2007 | | style="text-align:center" | 16.10.2007 | ||
| style="text-align:center" | System-Nick | | style="text-align:center" | System-Nick | ||
|- | |||
| Dragon29 | |||
| style="text-align:center" | 26.10.2001 | |||
| style="text-align:center" | 22.11.2005 | |||
| style="text-align:center" | Forumsadmin | |||
|- | |||
| bgno1 | |||
| style="text-align:center" | 17.07.2002 | |||
| style="text-align:center" | 07.03.2006 | |||
| style="text-align:center" | Forumsadmin | |||
|- | |- | ||
| lutz39 | | lutz39 |
Version vom 23. Mai 2009, 23:27 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die wegen sonstiger Tätigkeiten zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum | Grund der Erennung |
---|---|---|---|
Eva Habermann | 05.11.2001 | 06.11.2001 | Zur Verhinderung der Fremdregistrierung |
Eva Felicitas Habermann | 06.11.2001 | 06.11.2001 | Prominente Schauspielerin, die zum Interview geladen war |
Propeller | 08.09.2000 | 18.03.2001 | Organisator Promitalk mit Eva Habermann und Inhaber des Channel Eva Habermann |
flomolein | 25.11.2003 | 13.12.2004 | Idee des Knuddels-Shops |
Luvchen | 01.10.2001 | 15.02.2005 | Organisation von Chattertreffen |
theBrain | 27.02.2000 | ? | Idee der Chat-Makros |
Daishi | 06.09.1999 | ? | ? |
Dawn | 03.09.1999 | ? | ? |
Kiki | 24.08.1999 | ? | Organisation von Chattertreffen, Anwalt von www.Knuddels.de |
Mäxchen | 25.11.1999 | ? | Organisation von Chattertreffen |
Leif | 15.08.1999 | ? | ? |
Britta | 26.10.2002 | 01.10.2004 | ? |
E-Nigma | 25.11.2000 | ? | ? |
Dreamgirli | 07.03.2001 | 24.11.2002 | ? |
JasonVoorhees | 24.07.2001 | 08.09.2002 | ? |
Knuddelboy19 | 04.11.2000 | 04.09.2003 | ? |
Ironist | 14.11.2001 | 17.05.2007 | Regelmäßiges Melden von Systemfehlern |
braveone | 21.12.2002 | 27.11.2006 | Besonderes Engagement im Jugendschutz-Team |
Ich bin bluter | 27.10.2004 | 27.11.2006 | Besonderes Engagement im AntiExtremismus-Team |
crazy a | 25.11.2001 | 01.05.2008 | ? |
Stampede | 06.12.2000 | 14.05.2004 | "Knuddelsmillionär"-Moderation |
TempleTuttle | 05.09.2001 | 14.05.2004 | "Knuddelsmillionär"-Moderation |
Iam | 13.09.2000 | 30.04.2001 | Idee des "Intekreafix" |
Notruf-System | 16.10.2007 | 16.10.2007 | System-Nick |
Dragon29 | 26.10.2001 | 22.11.2005 | Forumsadmin |
bgno1 | 17.07.2002 | 07.03.2006 | Forumsadmin |
lutz39 | 07.01.2002 | 14.05.2006 | Besonderes Engagement |