Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (~) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+Neuer Nick) |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| style="text-align:center" | 16.10.2007 | | style="text-align:center" | 16.10.2007 | ||
| style="text-align:center" | System-Nick | | style="text-align:center" | System-Nick | ||
|- | |||
| lutz39 | |||
| style="text-align:center" | 07.01.2002 | |||
| style="text-align:center" | 14.05.2006 | |||
| style="text-align:center" | Besonderes Engagement | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Februar 2009, 13:16 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die wegen sonstiger Tätigkeiten zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum | Grund der Erennung |
---|---|---|---|
Eva Habermann | 05.11.2001 | 06.11.2001 | Zur Verhinderung der Fremdregistrierung |
Eva Felicitas Habermann | 06.11.2001 | 06.11.2001 | Prominente Schauspielerin, die zum Interview geladen war |
Propeller | 08.09.2000 | 18.03.2001 | Organisator Promitalk mit Eva Habermann und Inhaber des Channel Eva Habermann |
flomolein | 25.11.2003 | 13.12.2004 | Idee des Knuddels-Shops |
Luvchen | 01.10.2001 | 15.02.2005 | Organisation von Chattertreffen |
theBrain | 27.02.2000 | ? | Idee der Chat-Makros |
Daishi | 06.09.1999 | ? | ? |
Dawn | 03.09.1999 | ? | ? |
Kiki | 24.08.1999 | ? | ? |
Mäxchen | 25.11.1999 | ? | Organisation von Chattertreffen |
Leif | 15.08.1999 | ? | ? |
Britta | 26.10.2002 | 01.10.2004 | ? |
E-Nigma | 25.11.2000 | ? | ? |
Notruf-System | 16.10.2007 | 16.10.2007 | System-Nick |
lutz39 | 07.01.2002 | 14.05.2006 | Besonderes Engagement |