Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| style="text-align:center" | 13.12.2004 | | style="text-align:center" | 13.12.2004 | ||
| style="text-align:center" | Idee des [[Knuddels-Shop]]s | | style="text-align:center" | Idee des [[Knuddels-Shop]]s | ||
|- | |||
| Luvchen | |||
| style="text-align:center" | 01.10.2001 | |||
| style="text-align:center" | 15.02.2005 | |||
| style="text-align:center" | Organisation von [[Chattertreffen]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Dezember 2008, 00:04 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die wegen sonstiger Tätigkeiten zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum | Grund der Ernennung |
---|---|---|---|
Eva Habermann | 05.11.2001 | 06.11.2001 | Zur Verhinderung der Fremdregistrierung |
Eva Felicitas Habermann | 06.11.2001 | 06.11.2001 | Prominente Schauspielerin, die zum Interview geladen war |
Propeller | 08.09.2000 | 18.03.2001 | Organisator Promitalk mit Eva Habermann und Inhaber des Channel Eva Habermann |
flomolein | 25.11.2003 | 13.12.2004 | Idee des Knuddels-Shops |
Luvchen | 01.10.2001 | 15.02.2005 | Organisation von Chattertreffen |