Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| style="text-align:left" | [[Offizielles WM CT 2010]] | | style="text-align:left" | [[Offizielles WM CT 2010]] | ||
| style="text-align:center" | Ratingen | | style="text-align:center" | Ratingen | ||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 22./23.07.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Beachcamp 2010]] | |||
| style="text-align:center" | Schwedeneck | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 28.08.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Dreiländer CT 2010]] | |||
| style="text-align:center" | Lenggries | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 04.12.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Weihnachts CT 2010]] | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 12.01.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Schnee- & Ski CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Berghof Lermoos | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 26.03.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Nord CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Glückstadt | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 30.04.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Tanz in den Mai CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Ratingen | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 28.05.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Ost CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Dessau | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 09.07.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Sommer CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Nettetal-Hinsbeck | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 04.08.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Beach CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Pepelow | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 03.12.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Weihnachts CT 2011]] | |||
| style="text-align:center" | Nettetal-Hinsbeck | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 24.03.2012 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Nord CT 2012]] | |||
| style="text-align:center" | Glückstadt | |||
| style="text-align:left" | | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 12.05.2012 | |||
| style="text-align:left" | [[Offizielles Ost CT 2012]] | |||
| style="text-align:center" | Dessau | |||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
|} | |} |
Version vom 3. April 2012, 14:19 Uhr
Offizielle Chattertreffen
Knuddels.de Nightlife
Datum | Welches Treffen | Wo? | Smiley |
---|---|---|---|
28.03.2008 | Knuddels Fever | SIXX.PM, Dortmund | Datei:Ctn-2008-nightlife-DJ.gif |
27.03.2009 | Disco Fever | Basement, Köln | Datei:Sm nightlife koeln09 mp3player.gif |
11.12.2009 | X-mas Rock | Düsseldorf | Datei:Sm xmasspeaker.b.gif |
27.03.2010 | Illusion Event Club | Herten | Datei:Event Club.gif |
30.10.2010 | Halloween Party | Herten | Datei:sm crows 006 circle 64.gif |
05.03.2011 | Lounge Party | Recklinghausen | Datei:sm jackoutofthebox.gif |