Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| style="text-align:center" | 27.03.2010 | | style="text-align:center" | 27.03.2010 | ||
| style="text-align:left" | [[Illusion Event Club]] | | style="text-align:left" | [[Illusion Event Club]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | Herten | ||
| style="text-align:left" |[[Bild:Event_Club.gif]] | | style="text-align:left" |[[Bild:Event_Club.gif]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 30.10.2010 | |||
| style="text-align:left" | [[Halloween Party]] | |||
| style="text-align:center" | Herten | |||
| style="text-align:left" |[[Bild:sm_crows_006_circle_64.gif]] | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 05.03.2011 | |||
| style="text-align:left" | [[Lounge Party]] | |||
| style="text-align:center" | Recklinghausen | |||
| style="text-align:left" |[[Bild:sm_jackoutofthebox.gif]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Liste]] | [[Kategorie:Liste]] |
Version vom 20. Februar 2012, 17:42 Uhr
Offizielle Chattertreffen
Knuddels.de Nightlife
Datum | Welches Treffen | Wo? | Smiley |
---|---|---|---|
28.03.2008 | Knuddels Fever | SIXX.PM, Dortmund | Datei:Ctn-2008-nightlife-DJ.gif |
27.03.2009 | Disco Fever | Basement, Köln | Datei:Sm nightlife koeln09 mp3player.gif |
11.12.2009 | X-mas Rock | Düsseldorf | Datei:Sm xmasspeaker.b.gif |
27.03.2010 | Illusion Event Club | Herten | Datei:Event Club.gif |
30.10.2010 | Halloween Party | Herten | Datei:sm crows 006 circle 64.gif |
05.03.2011 | Lounge Party | Recklinghausen | Datei:sm jackoutofthebox.gif |