Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (~) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| style="text-align:left" | 22.10.2008 | | style="text-align:left" | 22.10.2008 | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | Mitarbeiter der [[Knuddels GmbH & Co. KG]], Abteilung Softwareentwicklung | ||
|- | |||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Albion]] | | [[Albion]] | ||
Zeile 36: | Zeile 37: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
|- | |||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Ampelmännchen+w]] | | [[Ampelmännchen+w]] | ||
Zeile 41: | Zeile 44: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Badboy1990XXL]] | | [[Badboy1990XXL]] | ||
Zeile 47: | Zeile 51: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Bithya]] | | [[Bithya]] | ||
Zeile 53: | Zeile 58: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[bluebabe]] | | [[bluebabe]] | ||
Zeile 59: | Zeile 65: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[boyrider]] | | [[boyrider]] | ||
Zeile 65: | Zeile 72: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[braveone]] | | [[braveone]] | ||
Zeile 71: | Zeile 79: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[callon deas]] | | [[callon deas]] | ||
Zeile 77: | Zeile 86: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[cleo-girl]] | | [[cleo-girl]] | ||
Zeile 83: | Zeile 93: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[CokaColaBoy]] | | [[CokaColaBoy]] | ||
Zeile 89: | Zeile 100: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[crazy a]] | | [[crazy a]] | ||
Zeile 95: | Zeile 107: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Crazyboy111]] | | [[Crazyboy111]] | ||
Zeile 101: | Zeile 114: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Dr Iwan]] | | [[Dr Iwan]] | ||
Zeile 107: | Zeile 121: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Dragon29]] | | [[Dragon29]] | ||
Zeile 113: | Zeile 128: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[ET 3005]] | | [[ET 3005]] | ||
Zeile 119: | Zeile 135: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Fallen Saint]] | | [[Fallen Saint]] | ||
Zeile 125: | Zeile 142: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Fay11]] | | [[Fay11]] | ||
Zeile 131: | Zeile 149: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Feenkuss]] | | [[Feenkuss]] | ||
Zeile 137: | Zeile 156: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[FirePhoenix]] | | [[FirePhoenix]] | ||
Zeile 143: | Zeile 163: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[flomolein]] | | [[flomolein]] | ||
Zeile 149: | Zeile 170: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Fuby]] | | [[Fuby]] | ||
Zeile 155: | Zeile 177: | ||
| style="text-align:left" | [[Familymitglied]] | | style="text-align:left" | [[Familymitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Gangsterhater]] | | [[Gangsterhater]] | ||
Zeile 161: | Zeile 184: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[GinaM]] | | [[GinaM]] | ||
Zeile 167: | Zeile 191: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[ginamaus]] | | [[ginamaus]] | ||
Zeile 173: | Zeile 198: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[GlennDazig1979]] | | [[GlennDazig1979]] | ||
Zeile 179: | Zeile 205: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[gurkengesicht]] | | [[gurkengesicht]] | ||
Zeile 185: | Zeile 212: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Heminator15]] | | [[Heminator15]] | ||
Zeile 191: | Zeile 219: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[hero with sword and shield]] | | [[hero with sword and shield]] | ||
Zeile 197: | Zeile 226: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[hexe75]] | | [[hexe75]] | ||
Zeile 203: | Zeile 233: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[HighCo]] | | [[HighCo]] | ||
Zeile 209: | Zeile 240: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[hihp]] | | [[hihp]] | ||
Zeile 215: | Zeile 247: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
|- | |||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Hitman16]] | | [[Hitman16]] | ||
Zeile 220: | Zeile 254: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Hogi]] | | [[Hogi]] | ||
Zeile 226: | Zeile 261: | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Honey C]] | | [[Honey C]] | ||
Zeile 232: | Zeile 268: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Imagician]] | | [[Imagician]] | ||
Zeile 238: | Zeile 275: | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Innerlichboese]] | | [[Innerlichboese]] | ||
Zeile 244: | Zeile 282: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Ironist]] | | [[Ironist]] | ||
Zeile 250: | Zeile 289: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[James]] | | [[James]] | ||
Zeile 256: | Zeile 296: | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Kampftiger]] | | [[Kampftiger]] | ||
Zeile 262: | Zeile 303: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Kiki]] | | [[Kiki]] | ||
Zeile 268: | Zeile 310: | ||
| style="text-align:left" | [[inoff. Admin]] | | style="text-align:left" | [[inoff. Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[King of Cochones]] | | [[King of Cochones]] | ||
Zeile 274: | Zeile 317: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Kiseitai]] | | [[Kiseitai]] | ||
Zeile 280: | Zeile 324: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[knuddelzmausi]] | | [[knuddelzmausi]] | ||
Zeile 286: | Zeile 331: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Kolloid]] | | [[Kolloid]] | ||
Zeile 292: | Zeile 338: | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[landor]] | | [[landor]] | ||
Zeile 298: | Zeile 345: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[La-Rossa]] | | [[La-Rossa]] | ||
Zeile 304: | Zeile 352: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Leif]] | | [[Leif]] | ||
Zeile 310: | Zeile 359: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[llcoolj1301]] | | [[llcoolj1301]] | ||
Zeile 316: | Zeile 366: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[lutz39]] | | [[lutz39]] | ||
Zeile 322: | Zeile 373: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Luvchen]] | | [[Luvchen]] | ||
Zeile 328: | Zeile 380: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[masterfloconnect]] | | [[masterfloconnect]] | ||
Zeile 334: | Zeile 387: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Mäxchen]] | | [[Mäxchen]] | ||
Zeile 340: | Zeile 394: | ||
| style="text-align:left" | [[inoff. Admin]] | | style="text-align:left" | [[inoff. Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[MaximilianB]] | | [[MaximilianB]] | ||
Zeile 346: | Zeile 401: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[medium22]] | | [[medium22]] | ||
Zeile 352: | Zeile 408: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[MichiLi]] | | [[MichiLi]] | ||
Zeile 358: | Zeile 415: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Mona40]] | | [[Mona40]] | ||
Zeile 364: | Zeile 422: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Mordor Ork]] | | [[Mordor Ork]] | ||
Zeile 370: | Zeile 429: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[mr mars]] | | [[mr mars]] | ||
Zeile 376: | Zeile 436: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[mümmelmann]] | | [[mümmelmann]] | ||
Zeile 382: | Zeile 443: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Mystic]] | | [[Mystic]] | ||
Zeile 388: | Zeile 450: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[nay221]] | | [[nay221]] | ||
Zeile 394: | Zeile 457: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Nightking]] | | [[Nightking]] | ||
Zeile 400: | Zeile 464: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[nilsomat]] | | [[nilsomat]] | ||
Zeile 406: | Zeile 471: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[nobody is good]] | | [[nobody is good]] | ||
Zeile 412: | Zeile 478: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Nova15]] | | [[Nova15]] | ||
Zeile 418: | Zeile 485: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Plex]] | | [[Plex]] | ||
Zeile 424: | Zeile 492: | ||
| style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | | style="text-align:left" | [[Sysadmin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Postermoker]] | | [[Postermoker]] | ||
Zeile 430: | Zeile 499: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Propeller]] | | [[Propeller]] | ||
Zeile 436: | Zeile 506: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Punkin]] | | [[Punkin]] | ||
Zeile 442: | Zeile 513: | ||
| style="text-align:left" | [[Familymitglied]] | | style="text-align:left" | [[Familymitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Ramnip]] | | [[Ramnip]] | ||
Zeile 448: | Zeile 520: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Rene2710]] | | [[Rene2710]] | ||
Zeile 454: | Zeile 527: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[RigoSH]] | | [[RigoSH]] | ||
Zeile 460: | Zeile 534: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[roccihrs]] | | [[roccihrs]] | ||
Zeile 466: | Zeile 541: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[RoterEstilete]] | | [[RoterEstilete]] | ||
Zeile 472: | Zeile 548: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Sandychen]] | | [[Sandychen]] | ||
Zeile 478: | Zeile 555: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[schnucki7]] | | [[schnucki7]] | ||
Zeile 484: | Zeile 562: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[scooter001]] | | [[scooter001]] | ||
Zeile 490: | Zeile 569: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[sghm]] | | [[sghm]] | ||
Zeile 496: | Zeile 576: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Shadow54]] | | [[Shadow54]] | ||
Zeile 502: | Zeile 583: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Shadow150]] | | [[Shadow150]] | ||
Zeile 508: | Zeile 590: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[snoop-dogg-rapper]] | | [[snoop-dogg-rapper]] | ||
Zeile 514: | Zeile 597: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Spezzi]] | | [[Spezzi]] | ||
Zeile 520: | Zeile 604: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Steelix]] | | [[Steelix]] | ||
Zeile 526: | Zeile 611: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Stoffel16]] | | [[Stoffel16]] | ||
Zeile 532: | Zeile 618: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[TempleTuttle]] | | [[TempleTuttle]] | ||
Zeile 538: | Zeile 625: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[The-Spirit-of-Trees]] | | [[The-Spirit-of-Trees]] | ||
Zeile 544: | Zeile 632: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Thunder16]] | | [[Thunder16]] | ||
Zeile 550: | Zeile 639: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[tiger1409]] | | [[tiger1409]] | ||
Zeile 556: | Zeile 646: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Timaty]] | | [[Timaty]] | ||
Zeile 562: | Zeile 653: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[tobo74]] | | [[tobo74]] | ||
Zeile 568: | Zeile 660: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[TobyB]] | | [[TobyB]] | ||
Zeile 574: | Zeile 667: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Tyalis]] | | [[Tyalis]] | ||
Zeile 580: | Zeile 674: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Waron]] | | [[Waron]] | ||
Zeile 586: | Zeile 681: | ||
| style="text-align:left" | [[Stammi]] | | style="text-align:left" | [[Stammi]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[weisse-tigerin]] | | [[weisse-tigerin]] | ||
Zeile 592: | Zeile 688: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[wolltihrmichveraschen]] | | [[wolltihrmichveraschen]] | ||
Zeile 598: | Zeile 695: | ||
| style="text-align:left" | [[Admin]] | | style="text-align:left" | [[Admin]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[YoungLoveAngel]] | | [[YoungLoveAngel]] | ||
Zeile 604: | Zeile 702: | ||
| style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | | style="text-align:left" | [[Ehrenmitglied]] | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | | ||
| | |- | ||
| colspan="4"|<hr> | |||
|- | |- | ||
| [[Zauberstern]] | | [[Zauberstern]] |
Version vom 12. Dezember 2009, 13:06 Uhr
Allgemeines
In der folgenden Liste befinden sich alle im Sommer 2009 im Jubiläums-Magazin genannten Knuddels.de Legends. Sie wurden aufgrund von besonderem Engagement aufgezählt und als Quartettkarten (als Beilage des Jubiläumsmagazin) gedruckt.
Weitere Informationen zu den Knuddels.de Legends gibt es im Artikel Knuddels.de Legends.