(Die Seite wurde neu angelegt: „== Vorwort == Dieser Artikel beinhaltet alle verfügbaren Informationen über die Mai-Reihe des Smiley-Abos in Knuddels.de. == Smileys aus dem Abo Juni 2016…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | | style="text-align:center" | seeehr häufig | ||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Tschechien. | | style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Tschechien. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15289 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Island Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Island. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15290 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Island Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Island. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15291 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Österreich Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Österreich. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15292 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Österreich Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Österreich. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15293 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Nordirland Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Nordirland. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15294 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Nordirland Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Nordirland. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15295 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Schweiz Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Schweiz. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15296 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Schweiz Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Schweiz. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15297 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Belgien Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Belgien. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15298 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Belgien Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Belgien. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15299 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Wales Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Wales. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15300 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Wales Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Wales. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15301 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Rumänien Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Rumänien. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15302 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Rumänien Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Rumänien. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15303 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Albanien Boy | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Albanien. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 15304 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:left" | EM Albanien Girl | |||
| style="text-align:center" | seeehr häufig | |||
| style="text-align:left" | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Albanien. | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Juni 2016, 19:44 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle verfügbaren Informationen über die Mai-Reihe des Smiley-Abos in Knuddels.de.
Smileys aus dem Abo Juni 2016
Smiley-ID | Smiley | Name | Häufigkeit | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
15275 | EM Deutschland Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Deutschland. | |
15276 | EM Deutschland Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Deutschland. | |
15277 | EM Frankreich Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Frankreich. | |
15278 | EM Frankreich Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Frankreich. | |
15279 | EM England Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von England. | |
15280 | EM England Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von England. | |
15281 | EM Spanien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Spanien. | |
15282 | EM Spanien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Spanien. | |
15283 | EM Italien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Italien. | |
15284 | EM Italien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Italien. | |
15285 | EM Portugal Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Portugal. | |
15286 | EM Portugal Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Portugal. | |
15287 | EM Tschechien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Tschechien. | |
15288 | EM Tschechien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Tschechien. | |
15289 | EM Island Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Island. | |
15290 | EM Island Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Island. | |
15291 | EM Österreich Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Österreich. | |
15292 | EM Österreich Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Österreich. | |
15293 | EM Nordirland Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Nordirland. | |
15294 | EM Nordirland Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Nordirland. | |
15295 | EM Schweiz Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Schweiz. | |
15296 | EM Schweiz Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Schweiz. | |
15297 | EM Belgien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Belgien. | |
15298 | EM Belgien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Belgien. | |
15299 | EM Wales Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Wales. | |
15300 | EM Wales Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Wales. | |
15301 | EM Rumänien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Rumänien. | |
15302 | EM Rumänien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Rumänien. | |
15303 | EM Albanien Boy | seeehr häufig | Dieser kleine Knuddel-Boy ist Fan der Fußballmannschaft von Albanien. | |
15304 | EM Albanien Girl | seeehr häufig | Dieses kleine Knuddel-Girl ist Fan der Fußballmannschaft von Albanien. |
Übersicht
Jahr:
Monat:
- 2024
- 2023
- 2022
- 2021
- 2020
- 2019
- 2018
- 2017
- 2016
- 2015
- 2014
- 2013
- 2012
- 2011
Monat:
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas Special
Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas Special
Abo Welcome | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Spar Prepay Welcome | Xmas Special
Abo Welcome | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | Juli | August | September | Oktober | November | Dezember | Xmas-Special | Abo-Prepay Xmas Special
Siehe auch
Smiley-Abo - Eine detaillierte Erklärung zum Smiley-Abo