Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Knuddels-Shop == | == Smileys aus dem Knuddels-Shop == | ||
=== InLove-Smileys === | |||
Unter anderem [http://shop.knuddels.de/index.php?cPath=102_109 hier] erhältlich! | |||
{| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" | |||
|- style="Background-color:#f0c1ff;;" | |||
! width="10%" style="text-align:left" | Smiley !! width="20%" | Name !! width="10%" | Häufigkeit !! width="35%" | Besonderheit | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-basic.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Basic | |||
| style="text-align:center" | - | |||
| style="text-align:left" | '''Basic-Smiley''' (Verwandlung nach 3 Wochen) | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-rosenkavalier.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Rosenkavalier | |||
| style="text-align:center" | sehr häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-look-of-love.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Look-Of-Love | |||
| style="text-align:center" | häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-broken-heart.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Broken-Heart | |||
| style="text-align:center" | manchmal | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-kissing.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Kissing | |||
| style="text-align:center" | selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:inlove-just-married.gif]] | |||
| style="text-align:left" | InLove-Just-Married | |||
| style="text-align:center" | sehr selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|} | |||
Version vom 9. Januar 2009, 16:12 Uhr
Hier findest du eine Übersicht aller im Knuddels.de-Chat existierenden Smileys.
Smileys aus dem Knuddels-Shop
InLove-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:inlove-basic.gif | InLove-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:inlove-rosenkavalier.gif | InLove-Rosenkavalier | sehr häufig | keine |
Datei:inlove-look-of-love.gif | InLove-Look-Of-Love | häufig | keine |
Datei:inlove-broken-heart.gif | InLove-Broken-Heart | manchmal | keine |
Datei:inlove-kissing.gif | InLove-Kissing | selten | keine |
Datei:inlove-just-married.gif | InLove-Just-Married | sehr selten | keine |
Trooper-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:Trooper-basic.gif | Trooper-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:Trooper-idea.gif | Trooper-Idea | sehr häufig | keine |
Datei:Trooper-stop.gif | Trooper-Stop | häufig | keine |
Datei:Trooper-peace.gif | Trooper-Peace | manchmal | keine |
Datei:Trooper-voyer.gif | Trooper-Voyer | selten | keine |
Datei:Trooper-camouflage.gif | Trooper-Camouflage | sehr selten | keine |