Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" | {| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" | ||
|- style="Background-color:#f0c1ff;;" | |- style="Background-color:#f0c1ff;;" | ||
! width="10%" style="text-align:left" | Smiley !! width=" | ! width="10%" style="text-align:left" | Smiley !! width="20%" | Name !! width="10%" | Häufigkeit !! width="35%" | Besonderheit | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-basic.gif]] | ||
| style="text-align:left" | Trooper-Basic | | style="text-align:left" | Trooper-Basic | ||
| style="text-align: | | style="text-align:center" | - | ||
| style="text-align:left" | '''Basic-Smiley''' (Verwandlung nach 3 Wochen) | | style="text-align:left" | '''Basic-Smiley''' (Verwandlung nach 3 Wochen) | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-idea.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Trooper-Idea | |||
| style="text-align:center" | sehr häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-stop.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Trooper-Stop | |||
| style="text-align:center" | häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-peace.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Trooper-Peace | |||
| style="text-align:center" | manchmal | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-voyer.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Trooper-Voyer | |||
| style="text-align:center" | selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:Trooper-camouflage.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Trooper-Camouflage | |||
| style="text-align:center" | sehr selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Januar 2009, 16:03 Uhr
Hier findest du eine Übersicht aller im Knuddels.de-Chat existierenden Smileys.
Knuddels-Shop
Trooper-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:Trooper-basic.gif | Trooper-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:Trooper-idea.gif | Trooper-Idea | sehr häufig | keine |
Datei:Trooper-stop.gif | Trooper-Stop | häufig | keine |
Datei:Trooper-peace.gif | Trooper-Peace | manchmal | keine |
Datei:Trooper-voyer.gif | Trooper-Voyer | selten | keine |
Datei:Trooper-camouflage.gif | Trooper-Camouflage | sehr selten | keine |