Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (~) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (~) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Nick | | Nick | ||
| style="text-align:center" | 30.08.2000 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|- | |||
| Zweiter Nick | |||
| style="text-align:center" | 30.08.2000 | | style="text-align:center" | 30.08.2000 | ||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | | style="text-align:center" | 13.05.2002 |
Version vom 25. Dezember 2008, 22:55 Uhr
Hier findest du eine Übersicht der in Knuddels.de ernannten Ehrenmitglieder.
Ehrenmitglieder aufgrund sonstiger Tätigkeiten
Alle Ehrenmitglieder, die wegen sonstiger Tätigkeiten zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum | Grund der Ernennung |
---|---|---|---|
Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 | ? |
Zweiter Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 | ? |
Ehrenmitglieder aufgrund Mentorpunkte
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Mentorpunkte zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum |
---|---|---|
Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 |
Ehrenmitglieder aufgrund Adminwahl
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Adminarbeit zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste Admin-Wahl | Ernennungsdatum |
---|---|---|---|
Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 |