Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| style="text-align:center" | 24.03.2002 | | style="text-align:center" | 24.03.2002 | ||
| style="text-align:center" | 29.12.2004 | | style="text-align:center" | 29.12.2004 | ||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| Steve1987 | |||
| style="text-align:center" | 08.06.2002 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| DarkJesuz | |||
| style="text-align:center" | 20.12.2003 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| Heminator15 | |||
| style="text-align:center" | 04.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| tobo74 | |||
| style="text-align:center" | 16.10.2003 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 25. Dezember 2008, 21:39 Uhr
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Sahneprinz | 30.08.2000 | 13.05.2002 | 5 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 29.09.2003 | 6 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 1 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | 19.07.2004 | 3 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | 19.07.2004 | 2 |
fabrixx | 24.03.2002 | 29.12.2004 | 2 |
Steve1987 | 08.06.2002 | 14.01.2006 | 1 |
DarkJesuz | 20.12.2003 | 14.01.2006 | 1 |
Heminator15 | 04.05.2003 | 14.01.2006 | 3 |
tobo74 | 16.10.2003 | 14.01.2006 | 2 |