Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
|||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| style="text-align:center" | 29.09.2003 | | style="text-align:center" | 29.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | 6 | | style="text-align:center" | 6 | ||
|- | |||
| mäuschen5 | |||
| style="text-align:center" | 09.03.2003 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 25. Dezember 2008, 21:05 Uhr
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Sahneprinz | 30.08.2000 | 13.05.2002 | 5 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 29.09.2003 | 6 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 1 |