Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (-) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="text-align: center;"| 30.08.2000 | | style="text-align: center;"| 30.08.2000 | ||
| style="text-align: center;"| 13.05.2002 | | style="text-align: center;"| 13.05.2002 | ||
| style="text-align: center;"| 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| Kolloid | |||
| style="text-align: center;"| 14.05.2001 | |||
| style="text-align: center;"| 13.05.2002 | |||
| style="text-align: center;"| 7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| GinaM | |||
| style="text-align: center;"| 16.08.2001 | |||
| style="text-align: center;"| 12.12.2002 | |||
| style="text-align: center;"| 5 | | style="text-align: center;"| 5 | ||
|} | |} | ||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 25. Dezember 2008, 15:50 Uhr
Hier findest du eine Übersicht der ehemaligen Vertrauensadmins von Knuddels.de.
|