Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| style="text-align: center;"| 12.12.2002 | | style="text-align: center;"| 12.12.2002 | ||
| style="text-align: center;"| 5 | | style="text-align: center;"| 5 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| Ramnip | |||
| style="text-align: center;"| 02.04.2000 | |||
| style="text-align: center;"| 13.05.2002 | |||
| style="text-align: center;"| 5 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| TiDuS82 | |||
| style="text-align: center;"| 28.05.2002 | |||
| style="text-align: center;"| 19.05.2003 | |||
| style="text-align: center;"| 1 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| BIKERIN | |||
| style="text-align: center;"| 29.06.2001 | |||
| style="text-align: center;"| 29.09.2003 | |||
| style="text-align: center;"| 6 | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 25. Dezember 2008, 15:56 Uhr
Hier findest du eine Übersicht der ehemaligen Vertrauensadmins von Knuddels.de.
|