K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (aktualisiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Im folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal [[Vertrauensadmin]] waren. | Im folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal [[Vertrauensadmin]] waren. | ||
<small>Stand: | <small>Stand: 11.05.2010</small><br> | ||
<small>(<b>Fett</b> makierte User sind aktuell noch Vertrauensadmin.)</small> | <small>(<b>Fett</b> makierte User sind aktuell noch Vertrauensadmin.)</small> | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| style="text-align:center" | '''17.06.2003''' | | style="text-align:center" | '''17.06.2003''' | ||
| style="text-align:center" | '''19.08.2006''' | | style="text-align:center" | '''19.08.2006''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''5''' | ||
|- | |- | ||
| align=left| '''Albion''' | | align=left| '''Albion''' | ||
| style="text-align:center" | '''03.05.2002''' | | style="text-align:center" | '''03.05.2002''' | ||
| style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | | style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''5''' | ||
|- | |- | ||
| align=left| '''Flirtboyy''' | | align=left| '''Flirtboyy''' | ||
| style="text-align:center" | '''12.02.2003''' | | style="text-align:center" | '''12.02.2003''' | ||
| style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | | style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''5''' | ||
|- | |- | ||
| align=left| BlueIce1982 | | align=left| BlueIce1982 | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| knuddelzmausi | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 27.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 13.12.2007 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| Kiseitai | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 02.02.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 15.08.2008 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align=left| sommersprosse21 | | align=left| sommersprosse21 | ||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| align=left| ''' | | align=left| Shadow54 | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | 06.03.2005 | ||
| style="text-align:center" | '''10.03. | | style="text-align:center" | 10.03.2009 | ||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| '''FirePhoenix''' | |||
| style="text-align:center" | '''02.03.2001''' | |||
| style="text-align:center" | '''13.12.2007''' | |||
| style="text-align:center" | '''2''' | |||
|- | |||
| align=left| '''sammie 87''' | |||
| style="text-align:center" | '''10.11.2003''' | |||
| style="text-align:center" | '''09.09.2009''' | |||
| style="text-align:center" | '''2''' | |||
|- | |||
| align=left| '''VaniLLeEngeL''' | |||
| style="text-align:center" | '''24.03.2004''' | |||
| style="text-align:center" | '''09.09.2009 | |||
| style="text-align:center" | '''2''' | | style="text-align:center" | '''2''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 177: | Zeile 192: | ||
| style="text-align:center" | 26.03.2004 | | style="text-align:center" | 26.03.2004 | ||
| style="text-align:center" | 19.04.2007 | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 189: | Zeile 199: | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| | | align=left| mümmelmann | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 23.02.2004 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 09.09.2009 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| align=left| ''' | | align=left| '''sternschnuppe555''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''29.12.2006''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''11.05.2010 | ||
| style="text-align:center" | '''1''' | | style="text-align:center" | '''1''' | ||
|- | |- | ||
| align=left| ''' | | align=left| '''Fay11''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''13.05.2003''' | ||
| style="text-align:center" | ''' | | style="text-align:center" | '''11.05.2010 | ||
| style="text-align:center" | '''1''' | | style="text-align:center" | '''1''' | ||
|} | |} |
Version vom 11. Mai 2010, 17:34 Uhr
Im folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal Vertrauensadmin waren.
Stand: 11.05.2010
(Fett makierte User sind aktuell noch Vertrauensadmin.)
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Innerlichboese | 22.04.2002 | 13.12.2007 | 9 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
Nova15 | 20.01.2001 | 13.05.2002 | 8 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 04.03.2004 | 6 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Sahneprinz | 30.08.2000 | 13.05.2002 | 5 |
tiger1409 | 17.06.2003 | 19.08.2006 | 5 |
Albion | 03.05.2002 | 19.04.2007 | 5 |
Flirtboyy | 12.02.2003 | 19.04.2007 | 5 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | 19.07.2004 | 3 |
Heminator15 | 04.05.2003 | 14.01.2006 | 3 |
Stoffel16 | 13.01.2002 | 13.12.2007 | 3 |
knuddelzmausi | 27.09.2003 | 13.12.2007 | 3 |
Kiseitai | 02.02.2004 | 15.08.2008 | 3 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | 19.07.2004 | 2 |
fabrixx | 24.03.2002 | 29.12.2004 | 2 |
tobo74 | 16.10.2003 | 14.01.2006 | 2 |
KingofRapKooLSaVaS | 12.04.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Shadow150 | 18.02.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Kampftiger | 22.02.2003 | 13.12.2007 | 2 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 2 |
Shadow54 | 06.03.2005 | 10.03.2009 | 2 |
FirePhoenix | 02.03.2001 | 13.12.2007 | 2 |
sammie 87 | 10.11.2003 | 09.09.2009 | 2 |
VaniLLeEngeL | 24.03.2004 | 09.09.2009 | 2 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
Steve1987 | 08.06.2002 | 14.01.2006 | 1 |
DarkJesuz | 20.12.2003 | 14.01.2006 | 1 |
Don Ryan | 09.07.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Sandychen | 07.09.2002 | 19.08.2006 | 1 |
scooter001 | 02.10.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Backi@BS | 03.09.2003 | 19.04.2007 | 1 |
2Pac Da B@d6oY K1LLaH | 29.10.2003 | 19.04.2007 | 1 |
sghm | 26.03.2004 | 19.04.2007 | 1 |
snoop-dogg-rapper | 28.06.2005 | 10.03.2009 | 1 |
mümmelmann | 23.02.2004 | 09.09.2009 | 1 |
sternschnuppe555 | 29.12.2006 | 11.05.2010 | 1 |
Fay11 | 13.05.2003 | 11.05.2010 | 1 |