Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
|||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| sisin | | sisin | ||
| style="text-align:left" | 18.02.2000 | | style="text-align:left" | 18.02.2000 | ||
|- | |||
| bluebabe | |||
| style="text-align:left" | 06.03.2000 | |||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| style="text-align:left" | 02.04.2000 | | style="text-align:left" | 02.04.2000 | ||
|- | |||
| Luna | |||
| style="text-align:left" | 24.05.2000 | |||
|- | |||
| Sayogirl | |||
| style="text-align:left" | 31.05.2000 | |||
|- | |- | ||
| Potsmoker | | Potsmoker | ||
| style="text-align:left" | 08.08.2000 | | style="text-align:left" | 08.08.2000 | ||
|- | |||
| YoungLady | |||
| style="text-align:left" | 14.08.2000 | |||
|- | |||
| Sahneprinz | |||
| style="text-align:left" | 30.08.2000 | |||
|- | |||
| Propeller | |||
| style="text-align:left" | 08.09.2000 | |||
|- | |||
| schwarzerose | |||
| style="text-align:left" | 05.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Stampede | | Stampede | ||
Zeile 64: | Zeile 85: | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| style="text-align:left" | 06.07.2001 | | style="text-align:left" | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| Kirschblüte | |||
| style="text-align:left" | 24.07.2001 | |||
|- | |||
| Che Guevara | |||
| style="text-align:left" | 25.07.2001 | |||
|- | |||
| RomeoApril1986 | |||
| style="text-align:left" | 28.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| TempleTuttle | | TempleTuttle | ||
Zeile 103: | Zeile 133: | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
| style="text-align:left" | 13.11.2001 | | style="text-align:left" | 13.11.2001 | ||
|- | |||
| yoshie | |||
| style="text-align:left" | 16.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| Serenity | | Serenity | ||
Zeile 118: | Zeile 151: | ||
| PRINZESSIN | | PRINZESSIN | ||
| style="text-align:left" | 04.01.2002 | | style="text-align:left" | 04.01.2002 | ||
|- | |||
| Dreadie | |||
| style="text-align:left" | 13.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
Zeile 130: | Zeile 166: | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| style="text-align:left" | 23.01.2002 | | style="text-align:left" | 23.01.2002 | ||
|- | |||
| Eissternchen | |||
| style="text-align:left" | 24.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
Zeile 178: | Zeile 217: | ||
| Shygirl2002 | | Shygirl2002 | ||
| style="text-align:left" | 25.04.2002 | | style="text-align:left" | 25.04.2002 | ||
|- | |||
| morellilein | |||
| style="text-align:left" | 27.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Thanya | | Thanya | ||
Zeile 271: | Zeile 313: | ||
| Biene@M@ja | | Biene@M@ja | ||
| style="text-align:left" | 12.09.2002 | | style="text-align:left" | 12.09.2002 | ||
|- | |||
| zero007 | |||
| style="text-align:left" | 15.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle |
Version vom 13. September 2009, 12:50 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
bluebabe | 06.03.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Luna | 24.05.2000 | |
Sayogirl | 31.05.2000 | |
Potsmoker | 08.08.2000 | |
YoungLady | 14.08.2000 | |
Sahneprinz | 30.08.2000 | |
Propeller | 08.09.2000 | |
schwarzerose | 05.11.2000 | |
Stampede | 06.12.2000 | |
Lucy | 07.01.2001 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
FirePhoenix | 02.03.2001 | |
Kati-Maus | 09.04.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Kerosin | 20.05.2001 | |
rook80 | 21.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Kirschblüte | 24.07.2001 | |
Che Guevara | 25.07.2001 | |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 | |
TempleTuttle | 05.09.2001 | |
Mivan | 23.09.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Dreamengelchen | 06.10.2001 | |
Sani-Maus | 06.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
dein-kleiner-grüner-kaktus | 09.10.2001 | |
Steelix | 13.10.2001 | |
SuesseMaus | 27.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
yoshie | 16.11.2001 | |
Serenity | 19.11.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Bekki | 26.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
PRINZESSIN | 04.01.2002 | |
Dreadie | 13.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
CrazyNolly | 16.01.2002 | |
Chica911 | 20.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
Eissternchen | 24.01.2002 | |
Etienne | 26.01.2002 | |
Lovie | 26.01.2002 | |
Hellangel | 24.02.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
suffix | 28.02.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Tensor | 09.03.2002 | |
BertiBerti | 10.03.2002 | |
Die-Ich | 12.03.2002 | |
Jag | 27.03.2002 | |
firezicke | 03.04.2002 | |
sturmtorte | 06.04.2002 | |
Springfee01 | 11.04.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Shygirl2002 | 25.04.2002 | |
morellilein | 27.04.2002 | |
Thanya | 01.05.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
Schülerin | 13.05.2002 | |
socks | 13.05.2002 | |
Heavel16 | 17.05.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
TiDuS82 | 28.05.2002 | |
Prex | 29.05.2002 | |
Shaki86 | 31.05.2002 | |
Grinseäffchen | 14.06.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Fiona | 19.06.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 | |
BARKAROLE | 30.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
Alarielle | 16.07.2002 | |
bgno1 | 17.07.2002 | |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
juventusgirl17 | 09.08.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
slim17 | 01.09.2002 | |
2003Sarah | 04.09.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
Biene@M@ja | 12.09.2002 | |
zero007 | 15.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
LollyPopBorn | 03.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
MIa15w | 14.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Teddy1024 | 20.10.2002 | |
vindieselsgirlno1 | 24.10.2002 | |
schnucki7 | 26.10.2002 | |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 | |
Innocense | 03.11.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
eliana | 12.12.2002 | |
Räiden | 12.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 | |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 | |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |