Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| style="text-align:left" | 02.04.2000 | | style="text-align:left" | 02.04.2000 | ||
|- | |||
| Lucy | |||
| style="text-align:left" | 07.01.2001 | |||
|- | |- | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| style="text-align:left" | 20.01.2001 | | style="text-align:left" | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| FirePhoenix | |||
| style="text-align:left" | 02.03.2001 | |||
|- | |- | ||
| D@vid | | D@vid | ||
Zeile 85: | Zeile 91: | ||
| la vana | | la vana | ||
| style="text-align:left" | 25.02.2002 | | style="text-align:left" | 25.02.2002 | ||
|- | |||
| Etienne | |||
| style="text-align:left" | 26.01.2002 | |||
|- | |||
| Lovie | |||
| style="text-align:left" | 26.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| chocolate14 | | chocolate14 | ||
Zeile 112: | Zeile 124: | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
| style="text-align:left" | 27.02.2002 | | style="text-align:left" | 27.02.2002 | ||
|- | |||
| suffix | |||
| style="text-align:left" | 28.02.2002 | |||
|- | |- | ||
| Hellangel | | Hellangel | ||
| style="text-align:left" | 24.02.2002 | | style="text-align:left" | 24.02.2002 | ||
|- | |||
| BertiBerti | |||
| style="text-align:left" | 10.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
Zeile 121: | Zeile 139: | ||
| Springfee01 | | Springfee01 | ||
| style="text-align:left" | 11.04.2002 | | style="text-align:left" | 11.04.2002 | ||
|- | |||
| Shygirl2002 | |||
| style="text-align:left" | 25.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schülerin | | Schülerin | ||
Zeile 127: | Zeile 148: | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| style="text-align:left" | 22.05.2002 | | style="text-align:left" | 22.05.2002 | ||
|- | |||
| Prex | |||
| style="text-align:left" | 29.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
Zeile 136: | Zeile 160: | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
| style="text-align:left" | 20.06.2002 | | style="text-align:left" | 20.06.2002 | ||
|- | |||
| Super Süße Mietze | |||
| style="text-align:left" | 24.06.2002 | |||
|- | |||
| BARKAROLE | |||
| style="text-align:left" | 30.06.2002 | |||
|- | |||
| Alarielle | |||
| style="text-align:left" | 16.07.2002 | |||
|- | |||
| B00g-Y-mAn | |||
| style="text-align:left" | 28.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
Zeile 151: | Zeile 187: | ||
| Coldboy | | Coldboy | ||
| style="text-align:left" | 01.09.2002 | | style="text-align:left" | 01.09.2002 | ||
|- | |||
| slim17 | |||
| style="text-align:left" | 01.09.2002 | |||
|- | |||
| 2003Sarah | |||
| style="text-align:left" | 04.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
Zeile 172: | Zeile 214: | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
| style="text-align:left" | 20.10.2002 | | style="text-align:left" | 20.10.2002 | ||
|- | |||
| schnucki7 | |||
| style="text-align:left" | 26.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| The-Spirit-of-Trees | | The-Spirit-of-Trees | ||
Zeile 184: | Zeile 229: | ||
| s7 | | s7 | ||
| style="text-align:left" | 10.12.2002 | | style="text-align:left" | 10.12.2002 | ||
|- | |||
| eliana | |||
| style="text-align:left" | 12.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| WerEWulF | | WerEWulF | ||
Zeile 193: | Zeile 241: | ||
| BrokenAngel81 | | BrokenAngel81 | ||
| style="text-align:left" | 18.12.2002 | | style="text-align:left" | 18.12.2002 | ||
|- | |||
| Morpheus2107 | |||
| style="text-align:left" | 26.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2009, 19:53 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Lucy | 07.01.2001 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
FirePhoenix | 02.03.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
SuesseMaus | 27.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Serenity | 19.11.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Bekki | 26.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
Etienne | 26.01.2002 | |
Lovie | 26.01.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
suffix | 28.02.2002 | |
Hellangel | 24.02.2002 | |
BertiBerti | 10.03.2002 | |
firezicke | 03.04.2002 | |
Springfee01 | 11.04.2002 | |
Shygirl2002 | 25.04.2002 | |
Schülerin | 13.05.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
Prex | 29.05.2002 | |
Shaki86 | 31.05.2002 | |
Fiona | 19.06.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 | |
BARKAROLE | 30.06.2002 | |
Alarielle | 16.07.2002 | |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
slim17 | 01.09.2002 | |
2003Sarah | 04.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
LollyPopBorn | 03.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
MIa15w | 14.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Teddy1024 | 20.10.2002 | |
schnucki7 | 26.10.2002 | |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
eliana | 12.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 | |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 | |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |