Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Kiki | | Kiki | ||
| style="text-align:left" | 24.08.1999 | | style="text-align:left" | 24.08.1999 | ||
|- | |||
| sisin | |||
| style="text-align:left" | 18.02.2000 | |||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
Zeile 16: | Zeile 19: | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| style="text-align:left" | 20.01.2001 | | style="text-align:left" | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| Powerboy | |||
| style="text-align:left" | 11.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kolloid | | Kolloid | ||
| style="text-align:left" | 14.05.2001 | | style="text-align:left" | 14.05.2001 | ||
|- | |||
| Zitrone | |||
| style="text-align:left" | 27.05.2001 | |||
|- | |||
| Palmenkatze | |||
| style="text-align:left" | 06.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Xena86 | | Xena86 | ||
Zeile 25: | Zeile 37: | ||
| Luvchen | | Luvchen | ||
| style="text-align:left" | 01.10.2001 | | style="text-align:left" | 01.10.2001 | ||
|- | |||
| Pudding | |||
| style="text-align:left" | 04.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
Zeile 40: | Zeile 55: | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
| style="text-align:left" | 13.01.2002 | | style="text-align:left" | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| Mona40 | |||
| style="text-align:left" | 23.01.2002 | |||
|- | |||
| la vana | |||
| style="text-align:left" | 25.02.2002 | |||
|- | |||
| chocolate14 | |||
| style="text-align:left" | 01.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Innerlichboese | | Innerlichboese | ||
Zeile 46: | Zeile 70: | ||
| Albion | | Albion | ||
| style="text-align:left" | 03.05.2002 | | style="text-align:left" | 03.05.2002 | ||
|- | |||
| Chatbabe | |||
| style="text-align:left" | 14.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| didi210 | | didi210 | ||
Zeile 52: | Zeile 79: | ||
| cleo-girl | | cleo-girl | ||
| style="text-align:left" | 15.06.2002 | | style="text-align:left" | 15.06.2002 | ||
|- | |||
| Rene2710 | |||
| style="text-align:left" | 23.06.2002 | |||
|- | |||
| hopeless-w | |||
| style="text-align:left" | 15.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
| style="text-align:left" | 29.07.2002 | | style="text-align:left" | 29.07.2002 | ||
|- | |||
| medium22 | |||
| style="text-align:left" | 13.10.2002 | |||
|- | |||
| Einsamerboy83 | |||
| style="text-align:left" | 10.11.2002 | |||
|- | |||
| WerEWulF | |||
| style="text-align:left" | 16.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2009, 18:55 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002
|