Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
!Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum !! class="unsortable" | | !Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum !! class="unsortable" | | ||
|- | |||
| Holgi | |||
| style="text-align:left" | Sommer 1999 | |||
|- | |||
| Kiki | |||
| style="text-align:left" | 24.08.1999 | |||
|- | |- | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
Zeile 10: | Zeile 16: | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| style="text-align:left" | 20.01.2001 | | style="text-align:left" | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| Kolloid | |||
| style="text-align:left" | 14.05.2001 | |||
|- | |||
| Xena86 | |||
| style="text-align:left" | 25.09.2001 | |||
|- | |||
| Luvchen | |||
| style="text-align:left" | 01.10.2001 | |||
|- | |||
| Puma88 | |||
| style="text-align:left" | 07.10.2001 | |||
|- | |||
| Steelix | |||
| style="text-align:left" | 30.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
| style="text-align:left" | 13.11.2001 | | style="text-align:left" | 13.11.2001 | ||
|- | |||
| Ampelmännchen+w | |||
| style="text-align:left" | 02.01.2002 | |||
|- | |||
| Stoffel16 | |||
| style="text-align:left" | 13.01.2002 | |||
|- | |||
| Innerlichboese | |||
| style="text-align:left" | 22.04.2002 | |||
|- | |||
| Albion | |||
| style="text-align:left" | 03.05.2002 | |||
|- | |||
| didi210 | |||
| style="text-align:left" | 05.09.2002 | |||
|- | |||
| cleo-girl | |||
| style="text-align:left" | 15.06.2002 | |||
|- | |||
| Nick der süsse boy | |||
| style="text-align:left" | 29.07.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2009, 18:45 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 |