Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| schwarzerose | | schwarzerose | ||
| style="text-align:left" | 05.11.2000 | | style="text-align:left" | 05.11.2000 | ||
|- | |||
| Tuse | |||
| style="text-align:left" | 20.11.2000 | |||
|- | |- | ||
| Stampede | | Stampede | ||
Zeile 70: | Zeile 73: | ||
| FirePhoenix | | FirePhoenix | ||
| style="text-align:left" | 02.03.2001 | | style="text-align:left" | 02.03.2001 | ||
|- | |||
| manny | |||
| style="text-align:left" | 31.03.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kati-Maus | | Kati-Maus | ||
Zeile 76: | Zeile 82: | ||
| D@vid | | D@vid | ||
| style="text-align:left" | 19.04.2001 | | style="text-align:left" | 19.04.2001 | ||
|- | |||
| bella-italia | |||
| style="text-align:left" | 24.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Powerboy | | Powerboy | ||
Zeile 97: | Zeile 106: | ||
| Zitrone | | Zitrone | ||
| style="text-align:left" | 27.05.2001 | | style="text-align:left" | 27.05.2001 | ||
|- | |||
| Supermaus16 | |||
| style="text-align:left" | 31.05.2001 | |||
|- | |||
| Werbung | |||
| style="text-align:left" | 07.06.2001 | |||
|- | |- | ||
| Element | | Element | ||
Zeile 115: | Zeile 130: | ||
| RomeoApril1986 | | RomeoApril1986 | ||
| style="text-align:left" | 28.07.2001 | | style="text-align:left" | 28.07.2001 | ||
|- | |||
| GinaM | |||
| style="text-align:left" | 16.08.2001 | |||
|- | |- | ||
| Gross Hades | | Gross Hades | ||
Zeile 121: | Zeile 139: | ||
| TempleTuttle | | TempleTuttle | ||
| style="text-align:left" | 05.09.2001 | | style="text-align:left" | 05.09.2001 | ||
|- | |||
| ACDC FOREVER | |||
| style="text-align:left" | 21.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Mivan | | Mivan | ||
Zeile 160: | Zeile 181: | ||
| Steelix | | Steelix | ||
| style="text-align:left" | 30.10.2001 | | style="text-align:left" | 30.10.2001 | ||
|- | |||
| liebesgirl | |||
| style="text-align:left" | 09.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
Zeile 172: | Zeile 196: | ||
| Wuffel | | Wuffel | ||
| style="text-align:left" | 23.11.2001 | | style="text-align:left" | 23.11.2001 | ||
|- | |||
| crazy a | |||
| style="text-align:left" | 25.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| Maxmini | | Maxmini | ||
Zeile 219: | Zeile 246: | ||
|- | |- | ||
| la vana | | la vana | ||
| style="text-align:left" | 25.02.2002 | |||
|- | |||
| Kuschelbaer007 | |||
| style="text-align:left" | 25.02.2002 | | style="text-align:left" | 25.02.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 238: | Zeile 268: | ||
| Die-Ich | | Die-Ich | ||
| style="text-align:left" | 12.03.2002 | | style="text-align:left" | 12.03.2002 | ||
|- | |||
| Nachtschwaermer | |||
| style="text-align:left" | 17.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schranzbunny7 | | Schranzbunny7 | ||
Zeile 246: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
| style="text-align:left" | 03.04.2002 | |||
|- | |||
| CreedRulez | |||
| style="text-align:left" | 03.04.2002 | | style="text-align:left" | 03.04.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 253: | Zeile 289: | ||
| Springfee01 | | Springfee01 | ||
| style="text-align:left" | 11.04.2002 | | style="text-align:left" | 11.04.2002 | ||
|- | |||
| meisterricci | |||
| style="text-align:left" | 21.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Innerlichboese | | Innerlichboese | ||
Zeile 306: | Zeile 345: | ||
|- | |- | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
| style="text-align:left" | 20.06.2002 | |||
|- | |||
| roccihrs | |||
| style="text-align:left" | 20.06.2002 | | style="text-align:left" | 20.06.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 312: | Zeile 354: | ||
|- | |- | ||
| Super Süße Mietze | | Super Süße Mietze | ||
| style="text-align:left" | 24.06.2002 | |||
|- | |||
| Aragorn II | |||
| style="text-align:left" | 24.06.2002 | | style="text-align:left" | 24.06.2002 | ||
|- | |- | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
| style="text-align:left" | 30.06.2002 | | style="text-align:left" | 30.06.2002 | ||
|- | |||
| Erdnuggelchen | |||
| style="text-align:left" | 03.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| hopeless-w | | hopeless-w | ||
Zeile 339: | Zeile 387: | ||
|- | |- | ||
| Dr Brolly | | Dr Brolly | ||
| style="text-align:left" | 12.08.2002 | |||
|- | |||
| kleineHexe@home | |||
| style="text-align:left" | 12.08.2002 | | style="text-align:left" | 12.08.2002 | ||
|- | |- |
Version vom 13. September 2009, 13:29 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
NeXuS | 13.01.2000 | |
sisin | 18.02.2000 | |
bluebabe | 06.03.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
GreenSkull | 01.05.2000 | |
Luna | 24.05.2000 | |
Sayogirl | 31.05.2000 | |
Potsmoker | 08.08.2000 | |
YoungLady | 14.08.2000 | |
Sahneprinz | 30.08.2000 | |
Propeller | 08.09.2000 | |
schwarzerose | 05.11.2000 | |
Tuse | 20.11.2000 | |
Stampede | 06.12.2000 | |
Conny23 | 15.12.2000 | |
Katimausi | 21.12.2000 | |
Diva | 25.12.2000 | |
Lucy | 07.01.2001 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
FirePhoenix | 02.03.2001 | |
manny | 31.03.2001 | |
Kati-Maus | 09.04.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
bella-italia | 24.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
TotalEasy | 12.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Kerosin | 20.05.2001 | |
rook80 | 21.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Supermaus16 | 31.05.2001 | |
Werbung | 07.06.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
667 | 11.07.2001 | |
Kirschblüte | 24.07.2001 | |
Che Guevara | 25.07.2001 | |
RomeoApril1986 | 28.07.2001 | |
GinaM | 16.08.2001 | |
Gross Hades | 29.08.2001 | |
TempleTuttle | 05.09.2001 | |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 | |
Mivan | 23.09.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Scorpion14 | 03.10.2001 | |
blair witch | 04.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Dreamengelchen | 06.10.2001 | |
Sani-Maus | 06.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
dein-kleiner-grüner-kaktus | 09.10.2001 | |
Steelix | 13.10.2001 | |
SuesseMaus | 27.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
liebesgirl | 09.11.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
yoshie | 16.11.2001 | |
Serenity | 19.11.2001 | |
Wuffel | 23.11.2001 | |
crazy a | 25.11.2001 | |
Maxmini | 08.12.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Bekki | 26.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
PRINZESSIN | 04.01.2002 | |
Dreadie | 13.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
CrazyNolly | 16.01.2002 | |
Chica911 | 20.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
Eissternchen | 24.01.2002 | |
Etienne | 26.01.2002 | |
Lovie | 26.01.2002 | |
schatzi81 | 17.02.2002 | |
Hellangel | 24.02.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
Kuschelbaer007 | 25.02.2002 | |
suffix | 28.02.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Tensor | 09.03.2002 | |
BertiBerti | 10.03.2002 | |
Die-Ich | 12.03.2002 | |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 | |
Schranzbunny7 | 20.03.2002 | |
Jag | 27.03.2002 | |
firezicke | 03.04.2002 | |
CreedRulez | 03.04.2002 | |
sturmtorte | 06.04.2002 | |
Springfee01 | 11.04.2002 | |
meisterricci | 21.04.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Shygirl2002 | 25.04.2002 | |
morellilein | 27.04.2002 | |
Thanya | 01.05.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
Schülerin | 13.05.2002 | |
socks | 13.05.2002 | |
Heavel16 | 17.05.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
schnickse | 23.05.2002 | |
TiDuS82 | 28.05.2002 | |
Prex | 29.05.2002 | |
Shaki86 | 31.05.2002 | |
Grinseäffchen | 14.06.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Fiona | 19.06.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
roccihrs | 20.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 | |
Aragorn II | 24.06.2002 | |
BARKAROLE | 30.06.2002 | |
Erdnuggelchen | 03.07.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
Alarielle | 16.07.2002 | |
bgno1 | 17.07.2002 | |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
Anarchopunk | 08.08.2002 | |
juventusgirl17 | 09.08.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
kleineHexe@home | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
slim17 | 01.09.2002 | |
2003Sarah | 04.09.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
Biene@M@ja | 12.09.2002 | |
zero007 | 15.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
LollyPopBorn | 03.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
MIa15w | 14.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Teddy1024 | 20.10.2002 | |
vindieselsgirlno1 | 24.10.2002 | |
schnucki7 | 26.10.2002 | |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 | |
Innocense | 03.11.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
eliana | 12.12.2002 | |
Räiden | 12.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 | |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 | |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |