49. Periode hinzugefügt. |
Jeanny (Diskussion | Beiträge) K Tabelle angepasst bis zur aktuellen Adminwahl |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| [[49. Adminwahl]] || 243 | | [[49. Adminwahl]] || 243 | ||
|- | |||
| [[50. Adminwahl]] || 243 | |||
|- | |||
| [[51. Adminwahl]] || 252 | |||
|- | |||
| [[52. Adminwahl]] || 243 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version vom 15. Juni 2025, 17:11 Uhr
Allgemeines
In dem folgenden Diagramm und der Tabelle kann man die jeweilige Anzahl der Admins zu Beginn der jeweiligen Periode sehen. So lässt sich leicht herausfinden, wie die Zahl der Admins sich im Verlauf der Zeit verändert hat. Die Ergebnisse vor der 12. Adminwahl sind nicht bekannt.
Diagramm
Tabelle
| Adminwahl | Anzahl der Admins |
|---|---|
| 12. Adminwahl | 60 |
| 13. Adminwahl | 86 |
| 14. Adminwahl | 106 |
| 15. Adminwahl | 128 |
| 16. Adminwahl | 128 |
| 17. Adminwahl | 155 |
| 18. Adminwahl | 171 |
| 19. Adminwahl | 191 |
| 20. Adminwahl | 244 |
| 21. Adminwahl | 285 |
| 22. Adminwahl | 313 |
| 23. Adminwahl | 307 |
| 24. Adminwahl | 345 |
| 25. Adminwahl | 317 |
| 26. Adminwahl | 339 |
| 27. Adminwahl | 305 |
| 28. Adminwahl | 313 |
| 29. Adminwahl | 263 |
| 30. Adminwahl | 233 |
| 31. Adminwahl | 216 |
| 32. Adminwahl | 206 |
| 33. Adminwahl | 191 |
| 34. Adminwahl | 193 |
| 35. Adminwahl | 185 |
| 36. Adminwahl | 190 |
| 37. Adminwahl | 199 |
| 38. Adminwahl | 204 |
| 39. Adminwahl | 206 |
| 40. Adminwahl | 186 |
| 41. Adminwahl | 154 |
| 42. Adminwahl | 170 |
| 43. Adminwahl | 152 |
| 44. Adminwahl | 166 |
| 45. Adminwahl | 210 |
| 46. Adminwahl | 189 |
| 47. Adminwahl | 179 |
| 48. Adminwahl | 205 |
| 49. Adminwahl | 243 |
| 50. Adminwahl | 243 |
| 51. Adminwahl | 252 |
| 52. Adminwahl | 243 |
Weiterführende Informationen
- Admin - Informationen zum Chatamt des Admins
- Adminwahl - Informationen zum Ablauf der Adminwahl
- /h Admin-Team - Chathilfe zum Admin-Team
