Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
| style="text-align:left" | 07.10.2001 | | style="text-align:left" | 07.10.2001 | ||
|- | |||
| SuesseMaus | |||
| style="text-align:left" | 27.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Steelix | | Steelix | ||
Zeile 61: | Zeile 64: | ||
| weisse-tigerin | | weisse-tigerin | ||
| style="text-align:left" | 13.11.2001 | | style="text-align:left" | 13.11.2001 | ||
|- | |||
| Serenity | |||
| style="text-align:left" | 19.11.2001 | |||
|- | |- | ||
| Hundeblick-19m | | Hundeblick-19m | ||
| style="text-align:left" | 14.12.2001 | | style="text-align:left" | 14.12.2001 | ||
|- | |||
| Bekki | |||
| style="text-align:left" | 26.12.2001 | |||
|- | |- | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
Zeile 103: | Zeile 112: | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
| style="text-align:left" | 27.02.2002 | | style="text-align:left" | 27.02.2002 | ||
|- | |||
| Hellangel | |||
| style="text-align:left" | 24.02.2002 | |||
|- | |||
| firezicke | |||
| style="text-align:left" | 03.04.2002 | |||
|- | |||
| Springfee01 | |||
| style="text-align:left" | 11.04.2002 | |||
|- | |||
| Schülerin | |||
| style="text-align:left" | 13.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| style="text-align:left" | 22.05.2002 | | style="text-align:left" | 22.05.2002 | ||
|- | |||
| Shaki86 | |||
| style="text-align:left" | 31.05.2002 | |||
|- | |||
| Fiona | |||
| style="text-align:left" | 19.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
Zeile 127: | Zeile 154: | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
| style="text-align:left" | 02.10.2002 | | style="text-align:left" | 02.10.2002 | ||
|- | |||
| LollyPopBorn | |||
| style="text-align:left" | 03.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| medium22 | | medium22 | ||
| style="text-align:left" | 13.10.2002 | | style="text-align:left" | 13.10.2002 | ||
|- | |||
| MIa15w | |||
| style="text-align:left" | 14.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| BlueIce1982 | | BlueIce1982 | ||
Zeile 136: | Zeile 169: | ||
| DragonForce | | DragonForce | ||
| style="text-align:left" | 18.10.2002 | | style="text-align:left" | 18.10.2002 | ||
|- | |||
| Teddy1024 | |||
| style="text-align:left" | 20.10.2002 | |||
|- | |||
| The-Spirit-of-Trees | |||
| style="text-align:left" | 28.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| Einsamerboy83 | | Einsamerboy83 | ||
Zeile 151: | Zeile 190: | ||
| Stiffler2003 | | Stiffler2003 | ||
| style="text-align:left" | 17.12.2002 | | style="text-align:left" | 17.12.2002 | ||
|- | |||
| BrokenAngel81 | |||
| style="text-align:left" | 18.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2009, 19:37 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
SuesseMaus | 27.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Serenity | 19.11.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Bekki | 26.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
Hellangel | 24.02.2002 | |
firezicke | 03.04.2002 | |
Springfee01 | 11.04.2002 | |
Schülerin | 13.05.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
Shaki86 | 31.05.2002 | |
Fiona | 19.06.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
LollyPopBorn | 03.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
MIa15w | 14.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Teddy1024 | 20.10.2002 | |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 | |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 |