Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| Nova15 | | Nova15 | ||
| style="text-align:left" | 20.01.2001 | | style="text-align:left" | 20.01.2001 | ||
|- | |||
| D@vid | |||
| style="text-align:left" | 19.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| Powerboy | | Powerboy | ||
| style="text-align:left" | 11.05.2001 | | style="text-align:left" | 11.05.2001 | ||
|- | |||
| Erdbeermausi | |||
| style="text-align:left" | 13.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Kolloid | | Kolloid | ||
Zeile 31: | Zeile 37: | ||
| Zitrone | | Zitrone | ||
| style="text-align:left" | 27.05.2001 | | style="text-align:left" | 27.05.2001 | ||
|- | |||
| Element | |||
| style="text-align:left" | 04.07.2001 | |||
|- | |- | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
Zeile 94: | Zeile 103: | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
| style="text-align:left" | 27.02.2002 | | style="text-align:left" | 27.02.2002 | ||
|- | |||
| Talkgirl | |||
| style="text-align:left" | 22.05.2002 | |||
|- | |||
| angel1103 | |||
| style="text-align:left" | 20.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
Zeile 106: | Zeile 121: | ||
| chatmen88 | | chatmen88 | ||
| style="text-align:left" | 31.08.2002 | | style="text-align:left" | 31.08.2002 | ||
|- | |||
| Coldboy | |||
| style="text-align:left" | 01.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
Zeile 114: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
| BlueIce1982 | | BlueIce1982 | ||
| style="text-align:left" | 18.10.2002 | |||
|- | |||
| DragonForce | |||
| style="text-align:left" | 18.10.2002 | | style="text-align:left" | 18.10.2002 | ||
|- | |- | ||
Zeile 121: | Zeile 142: | ||
| chucky3 | | chucky3 | ||
| style="text-align:left" | 15.11.2002 | | style="text-align:left" | 15.11.2002 | ||
|- | |||
| s7 | |||
| style="text-align:left" | 10.12.2002 | |||
|- | |- | ||
| WerEWulF | | WerEWulF | ||
| style="text-align:left" | 16.12.2002 | | style="text-align:left" | 16.12.2002 | ||
|- | |||
| Stiffler2003 | |||
| style="text-align:left" | 17.12.2002 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2009, 19:26 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |