Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (~) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Im folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal [[Vertrauensadmin]] waren. | |||
<small>Stand: 02.03.2010</small><br> | |||
<small>(<b>Fett</b> makierte User sind aktuell noch [[Vertrauensadmin]].)</small> | |||
<center> | <center> | ||
{|class="wikitable sortable" | [[Datei:Box_start.png]]<div style="width: 672px;padding: 10px;padding-top: 0px;border-left: 1px #ffffff solid;border-right: 1px #ffffff solid;border-bottom: 1px #d5b3e7 solid;Background:#ecd5f7;"><div align="left"></div></div> | ||
<div style="width: 672px;padding: 10px;border-top: 1px #ffffff solid;border-left: 1px #ffffff solid;border-right: 1px #ffffff solid;Background:#e3c0f3;text-align:justify;"> | |||
[[Datei:Innerlichboese.jpg|miniatur|VA mit den meisten Perioden: Innerlichboese]] | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
|- class="hintergrundfarbe5" style="font-size:95%;" | |||
!Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum !! class="unsortable" | Erste VA-Wahl !! Perioden | !Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum !! class="unsortable" | Erste VA-Wahl !! Perioden | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Kolloid | | align=left| [[Innerlichboese]] | ||
| style="text-align:center" | 22.04.2002 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 9 | |||
|- | |||
| align=left| [[Kolloid]] | |||
| style="text-align:center" | 14.05.2001 | | style="text-align:center" | 14.05.2001 | ||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | | style="text-align:center" | 13.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | 7 | | style="text-align:center" | 7 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| [[Nova15]] | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 20.01.2001 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 13.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 8 | ||
|- | |||
| align=left| BIKERIN | |||
| style="text-align:center" | 29.06.2001 | |||
| style="text-align:center" | 04.03.2004 | |||
| style="text-align:center" | 6 | |||
|- | |||
| align=left| [[Ramnip]] | |||
| style="text-align:center" | 02.04.2000 | |||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 5 | |||
|- | |- | ||
| GinaM | | align=left| GinaM | ||
| style="text-align:center" | 16.08.2001 | | style="text-align:center" | 16.08.2001 | ||
| style="text-align:center" | 12.12.2002 | | style="text-align:center" | 12.12.2002 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| Sahneprinz | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 30.08.2000 | ||
| style="text-align:center" | 13.05.2002 | | style="text-align:center" | 13.05.2002 | ||
| style="text-align:center" | 5 | | style="text-align:center" | 5 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| '''tiger1409''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''17.06.2003''' | ||
| style="text-align:center" | 19. | | style="text-align:center" | '''19.08.2006''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''4''' | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| '''Albion''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''03.05.2002''' | ||
| style="text-align:center" | 04. | | style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''4''' | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| '''Flirtboyy''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''12.02.2003''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''19.04.2007''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''4''' | ||
|- | |- | ||
| BlueIce1982 | | align=left| BlueIce1982 | ||
| style="text-align:center" | 18.10.2002 | | style="text-align:center" | 18.10.2002 | ||
| style="text-align:center" | 19.07.2004 | | style="text-align:center" | 19.07.2004 | ||
| style="text-align:center" | 3 | | style="text-align:center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| sommersprosse21 | | align=left| Heminator15 | ||
| style="text-align:center" | 04.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| Stoffel16 | |||
| style="text-align:center" | 13.01.2002 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 3 | |||
|- | |||
| align=left| '''knuddelzmausi''' | |||
| style="text-align:center" | '''27.09.2003''' | |||
| style="text-align:center" | '''13.12.2007''' | |||
| style="text-align:center" | '''3''' | |||
|- | |||
| align=left| '''Kiseitai''' | |||
| style="text-align:center" | '''02.02.2004''' | |||
| style="text-align:center" | '''15.08.2008''' | |||
| style="text-align:center" | '''3''' | |||
|- | |||
| align=left| sommersprosse21 | |||
| style="text-align:center" | 26.10.2002 | | style="text-align:center" | 26.10.2002 | ||
| style="text-align:center" | 19.07.2004 | | style="text-align:center" | 19.07.2004 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| fabrixx | | align=left| fabrixx | ||
| style="text-align:center" | 24.03.2002 | | style="text-align:center" | 24.03.2002 | ||
| style="text-align:center" | 29.12.2004 | | style="text-align:center" | 29.12.2004 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| tobo74 | ||
| tobo74 | |||
| style="text-align:center" | 16.10.2003 | | style="text-align:center" | 16.10.2003 | ||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | | style="text-align:center" | 14.01.2006 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| KingofRapKooLSaVaS | ||
| KingofRapKooLSaVaS | |||
| style="text-align:center" | 12.04.2003 | | style="text-align:center" | 12.04.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | | style="text-align:center" | 19.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | 2 | | style="text-align:center" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| Shadow150 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 18.02.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | | style="text-align:center" | 19.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| Kampftiger | |||
| style="text-align:center" | 22.02.2003 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| mäuschen5 | |||
| style="text-align:center" | 09.03.2003 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | |||
| style="text-align:center" | 2 | |||
|- | |||
| align=left| '''Shadow54''' | |||
| style="text-align:center" | '''06.03.2005''' | |||
| style="text-align:center" | '''10.03.2009''' | |||
| style="text-align:center" | '''2''' | |||
|- | |||
| align=left| Propeller | |||
| style="text-align:center" | 08.09.2000 | |||
| style="text-align:center" | 01.08.2002 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| TiDuS82 | |||
| style="text-align:center" | 28.05.2002 | |||
| style="text-align:center" | 19.05.2003 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| Steve1987 | |||
| style="text-align:center" | 08.06.2002 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 1 | |||
|- | |||
| align=left| DarkJesuz | |||
| style="text-align:center" | 20.12.2003 | |||
| style="text-align:center" | 14.01.2006 | |||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| Don Ryan | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 09.07.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | | style="text-align:center" | 19.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| Sandychen | | align=left| Sandychen | ||
| style="text-align:center" | 07.09.2002 | | style="text-align:center" | 07.09.2002 | ||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | | style="text-align:center" | 19.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| scooter001 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 02.10.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.08.2006 | | style="text-align:center" | 19.08.2006 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| Backi@BS | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 03.09.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.04.2007 | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| 2Pac Da B@d6oY K1LLaH | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | 29.10.2003 | ||
| style="text-align:center" | 19.04.2007 | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| sghm | ||
| style="text-align:center" | 03. | | style="text-align:center" | 26.03.2004 | ||
| style="text-align:center" | 19.04.2007 | | style="text-align:center" | 19.04.2007 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| FirePhoenix | | align=left| FirePhoenix | ||
| style="text-align:center" | 02.03.2001 | | style="text-align:center" | 02.03.2001 | ||
| style="text-align:center" | 13.12.2007 | | style="text-align:center" | 13.12.2007 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| snoop-dogg-rapper | ||
| snoop-dogg-rapper | |||
| style="text-align:center" | 28.06.2005 | | style="text-align:center" | 28.06.2005 | ||
| style="text-align:center" | 10.03.2009 | | style="text-align:center" | 10.03.2009 | ||
| style="text-align:center" | 1 | | style="text-align:center" | 1 | ||
|- | |- | ||
| | | align=left| '''sammie 87''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''10.11.2003''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''09.09.2009''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''1''' | ||
|- | |||
| align=left| '''mümmelmann''' | |||
| style="text-align:center" | '''23.02.2004''' | |||
| style="text-align:center" | '''09.09.2009''' | |||
| style="text-align:center" | '''1''' | |||
|- | |- | ||
| | | align=left| '''VaniLLeEngeL''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''24.03.2004''' | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''09.09.2009 | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | '''1''' | ||
|} | |} | ||
</div>[[Datei:Box_end.png]] | |||
<div style="height:12px"></div> | |||
[[Vertrauensadmins|Zum Artikel Vertrauensadmins]] | [[Vertrauensadmins|Zum Artikel Vertrauensadmins]] | ||
Version vom 10. März 2010, 20:16 Uhr
Im folgenden findest du eine Auflistung aller User, die bisher mindestens einmal Vertrauensadmin waren.
Stand: 02.03.2010
(Fett makierte User sind aktuell noch Vertrauensadmin.)
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Erste VA-Wahl | Perioden |
---|---|---|---|
Innerlichboese | 22.04.2002 | 13.12.2007 | 9 |
Kolloid | 14.05.2001 | 13.05.2002 | 7 |
Nova15 | 20.01.2001 | 13.05.2002 | 8 |
BIKERIN | 29.06.2001 | 04.03.2004 | 6 |
Ramnip | 02.04.2000 | 13.05.2002 | 5 |
GinaM | 16.08.2001 | 12.12.2002 | 5 |
Sahneprinz | 30.08.2000 | 13.05.2002 | 5 |
tiger1409 | 17.06.2003 | 19.08.2006 | 4 |
Albion | 03.05.2002 | 19.04.2007 | 4 |
Flirtboyy | 12.02.2003 | 19.04.2007 | 4 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | 19.07.2004 | 3 |
Heminator15 | 04.05.2003 | 14.01.2006 | 3 |
Stoffel16 | 13.01.2002 | 13.12.2007 | 3 |
knuddelzmausi | 27.09.2003 | 13.12.2007 | 3 |
Kiseitai | 02.02.2004 | 15.08.2008 | 3 |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | 19.07.2004 | 2 |
fabrixx | 24.03.2002 | 29.12.2004 | 2 |
tobo74 | 16.10.2003 | 14.01.2006 | 2 |
KingofRapKooLSaVaS | 12.04.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Shadow150 | 18.02.2003 | 19.08.2006 | 2 |
Kampftiger | 22.02.2003 | 13.12.2007 | 2 |
mäuschen5 | 09.03.2003 | 13.12.2007 | 2 |
Shadow54 | 06.03.2005 | 10.03.2009 | 2 |
Propeller | 08.09.2000 | 01.08.2002 | 1 |
TiDuS82 | 28.05.2002 | 19.05.2003 | 1 |
Steve1987 | 08.06.2002 | 14.01.2006 | 1 |
DarkJesuz | 20.12.2003 | 14.01.2006 | 1 |
Don Ryan | 09.07.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Sandychen | 07.09.2002 | 19.08.2006 | 1 |
scooter001 | 02.10.2003 | 19.08.2006 | 1 |
Backi@BS | 03.09.2003 | 19.04.2007 | 1 |
2Pac Da B@d6oY K1LLaH | 29.10.2003 | 19.04.2007 | 1 |
sghm | 26.03.2004 | 19.04.2007 | 1 |
FirePhoenix | 02.03.2001 | 13.12.2007 | 1 |
snoop-dogg-rapper | 28.06.2005 | 10.03.2009 | 1 |
sammie 87 | 10.11.2003 | 09.09.2009 | 1 |
mümmelmann | 23.02.2004 | 09.09.2009 | 1 |
VaniLLeEngeL | 24.03.2004 | 09.09.2009 | 1 |