Fay11 (Diskussion | Beiträge) (+) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K (+) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="text-align:center" | 06.11.2001 | | style="text-align:center" | 06.11.2001 | ||
| style="text-align:center" | Prominente Schauspielerin,<br>die zum Interview geladen war | | style="text-align:center" | Prominente Schauspielerin,<br>die zum Interview geladen war | ||
|- | |||
| flomolein | |||
| style="text-align:center" | 25.11.2003 | |||
| style="text-align:center" | 13.12.2004 | |||
| style="text-align:center" | ? | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Dezember 2008, 23:32 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die wegen sonstiger Tätigkeiten zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum | Grund der Ernennung |
---|---|---|---|
Eva Habermann | 05.11.2001 | 06.11.2001 | Zur Verhinderung der Fremdregistrierung |
Eva Felicitas Habermann | 06.11.2001 | 06.11.2001 | Prominente Schauspielerin, die zum Interview geladen war |
flomolein | 25.11.2003 | 13.12.2004 | ? |