Fay11 (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet. <center> {|class="wikitable sort...“) |
(Chatter zu Mitglied.) |
||
(63 dazwischenliegende Versionen von 19 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Alle Knuddels- | ==Vorwort== | ||
Alle Knuddels-[[Mitglied]]er, welche sich vor [[2003]] registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet. | |||
==Liste aktiver Urgesteine== | |||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
!Nickname des Mitglieds | !Nickname des Mitglieds !! class="unsortable" | Registrierdatum | ||
|- | |- | ||
| | | Holgi | ||
| | | Sommer 1999 | ||
|- | |||
| Plex | |||
| 03.09.1999 | |||
|- | |||
| Daishi | |||
| 06.09.1999 | |||
|- | |||
| Imagician | |||
| 25.11.1999 | |||
|- | |||
| purzl | |||
| 04.02.2000 | |||
|- | |||
| bluebabe | |||
| 06.03.2000 | |||
|- | |||
| Ramnip | |||
| 02.04.2000 | |||
|- | |||
| Propeller | |||
| 08.09.2000 | |||
|- | |||
| Conny23 | |||
| 15.12.2000 | |||
|- | |||
| Krebs-Girl | |||
| 22.12.2000 | |||
|- | |||
| Powergirl87 | |||
| 25.12.2000 | |||
|- | |||
| Annchen | |||
| 31.01.2001 | |||
|- | |||
| Sungirl 2001 | |||
| 22.02.2001 | |||
|- | |||
| FirePhoenix | |||
| 02.03.2001 | |||
|- | |||
| Jonasn | |||
| 30.03.2001 | |||
|- | |||
| Eminem124 | |||
| 13.04.2001 | |||
|- | |||
| Bl@ck E@gle | |||
| 30.04.2001 | |||
|- | |||
| Powerboy | |||
| 11.05.2001 | |||
|- | |||
| Erdbeermausi | |||
| 13.05.2001 | |||
|- | |||
| Kolloid | |||
| 14.05.2001 | |||
|- | |||
| ritterfussel | |||
| 18.05.2001 | |||
|- | |||
| Kerosin | |||
| 20.05.2001 | |||
|- | |||
| Svenja-14 | |||
| 26.05.2001 | |||
|- | |||
| nellye | |||
| 17.06.2001 | |||
|- | |||
| Pepsy | |||
| 01.07.2001 | |||
|- | |||
| Palmenkatze | |||
| 06.07.2001 | |||
|- | |||
| 667 | |||
| 11.07.2001 | |||
|- | |||
| Bud | |||
| 23.07.2001 | |||
|- | |||
| Kirschblüte | |||
| 24.07.2001 | |||
|- | |||
| Che Guevara | |||
| 25.07.2001 | |||
|- | |||
| mabel | |||
| 19.08.2001 | |||
|- | |||
| Gross Hades | |||
| 29.08.2001 | |||
|- | |||
| TempleTuttle | |||
| 05.09.2001 | |||
|- | |||
| ACDC FOREVER | |||
| 21.09.2001 | |||
|- | |||
| Mivan | |||
| 23.09.2001 | |||
|- | |||
| Xena86 | |||
| 25.09.2001 | |||
|- | |||
| Luvchen | |||
| 01.10.2001 | |||
|- | |||
| Scorpion14 | |||
| 03.10.2001 | |||
|- | |||
| blair witch | |||
| 04.10.2001 | |||
|- | |||
| Pudding | |||
| 04.10.2001 | |||
|- | |||
| Puma88 | |||
| 07.10.2001 | |||
|- | |||
| franzis-world | |||
| 23.10.2001 | |||
|- | |||
| Britta | |||
| 26.10.2001 | |||
|- | |||
| Webmouse | |||
| 27.10.2001 | |||
|- | |||
| Steelix | |||
| 30.10.2001 | |||
|- | |||
| girly5 | |||
| 05.11.2001 | |||
|- | |||
| Serenity | |||
| 19.11.2001 | |||
|- | |||
| Wuffel | |||
| 23.11.2001 | |||
|- | |||
| WEIMARBOY | |||
| 06.12.2001 | |||
|- | |||
| Freche Bikerin | |||
| 12.12.2001 | |||
|- | |||
| Hundeblick-19m | |||
| 14.12.2001 | |||
|- | |||
| Ampelmännchen+w | |||
| 02.01.2002 | |||
|- | |||
| PRINZESSIN | |||
| 04.01.2002 | |||
|- | |||
| Stoffel16 | |||
| 13.01.2002 | |||
|- | |||
| CrazyNolly | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |||
| Marvman | |||
| 16.01.2002 | |||
|- | |||
| Mona40 | |||
| 23.01.2002 | |||
|- | |||
| Etienne | |||
| 26.01.2002 | |||
|- | |||
| LilBonito | |||
| 03.02.2002 | |||
|- | |||
| Kätzchen aus Berlin | |||
| 07.02.2002 | |||
|- | |||
| Unknown | |||
| 12.02.2002 | |||
|- | |||
| schatzi81 | |||
| 17.02.2002 | |||
|- | |||
| Hellangel | |||
| 24.02.2002 | |||
|- | |||
| suffix | |||
| 28.02.2002 | |||
|- | |||
| Sweetcandy | |||
| 02.03.2002 | |||
|- | |||
| Tensor | |||
| 09.03.2002 | |||
|- | |||
| restley | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |||
| Ziebi | |||
| 10.03.2002 | |||
|- | |||
| diamant76 | |||
| 12.03.2002 | |||
|- | |||
| Nachtschwaermer | |||
| 17.03.2002 | |||
|- | |||
| BlueAngel2 | |||
| 24.03.2002 | |||
|- | |||
| sueße maus 15 | |||
| 26.03.2002 | |||
|- | |||
| Jag | |||
| 27.03.2002 | |||
|- | |||
| TUPAC4love | |||
| 29.03.2002 | |||
|- | |||
| Arnilein | |||
| 01.04.2002 | |||
|- | |||
| hasch15 | |||
| 02.04.2002 | |||
|- | |||
| PsychoKiss | |||
| 06.04.2002 | |||
|- | |||
| Harald31berlin | |||
| 09.04.2002 | |||
|- | |||
| pschumacher | |||
| 09.04.2002 | |||
|- | |||
| meisterricci | |||
| 21.04.2002 | |||
|- | |||
| Innerlichboese | |||
| 22.04.2002 | |||
|- | |||
| SuesseMausBO | |||
| 29.04.2002 | |||
|- | |||
| Slash | |||
| 01.05.2002 | |||
|- | |||
| Albion | |||
| 03.05.2002 | |||
|- | |||
| LuckyStefan | |||
| 10.05.2002 | |||
|- | |||
| Blue216 | |||
| 13.05.2002 | |||
|- | |||
| engel66 | |||
| 13.05.2002 | |||
|- | |||
| Chatbabe | |||
| 14.05.2002 | |||
|- | |||
| Angelstar13 | |||
| 16.05.2002 | |||
|- | |||
| Bartimaus | |||
| 23.05.2002 | |||
|- | |||
| sweet sam | |||
| 01.06.2002 | |||
|- | |||
| Medididi | |||
| 07.06.2002 | |||
|- | |||
| degmetrostar | |||
| 14.06.2002 | |||
|- | |||
| Ball15 | |||
| 15.06.2002 | |||
|- | |||
| cleo-girl | |||
| 15.06.2002 | |||
|- | |||
| calizeo | |||
| 18.06.2002 | |||
|- | |||
| angel1103 | |||
| 20.06.2002 | |||
|- | |||
| roccihrs | |||
| 20.06.2002 | |||
|- | |||
| Shakirababe | |||
| 21.06.2002 | |||
|- | |||
| Rene2710 | |||
| 23.06.2002 | |||
|- | |||
| Super Süße Mietze | |||
| 24.06.2002 | |||
|- | |||
| Aragorn II | |||
| 24.06.2002 | |||
|- | |||
| BARKAROLE | |||
| 30.06.2002 | |||
|- | |||
| BlackMagictussi | |||
| 02.07.2002 | |||
|- | |||
| Therry15 | |||
| 10.07.2002 | |||
|- | |||
| Rene26j | |||
| 12.07.2002 | |||
|- | |||
| Skorpion7 | |||
| 12.07.2002 | |||
|- | |||
| hopeless-w | |||
| 15.07.2002 | |||
|- | |||
| bgno1 | |||
| 17.07.2002 | |||
|- | |||
| nickknuddelmausi | |||
| 17.07.2002 | |||
|- | |||
| terralein | |||
| 17.07.2002 | |||
|- | |||
| Engel130 | |||
| 18.07.2002 | |||
|- | |||
| littleMara | |||
| 19.07.2002 | |||
|- | |||
| FunkelSternchen | |||
| 22.07.2002 | |||
|- | |||
| Flo1986 | |||
| 22.07.2002 | |||
|- | |||
| Phantasai | |||
| 29.07.2002 | |||
|- | |||
| Steffi140187 | |||
| 31.07.2002 | |||
|- | |||
| sarah17 | |||
| 03.08.2002 | |||
|- | |||
| 18SlimShady18 | |||
| 08.08.2002 | |||
|- | |||
| Misstrulla | |||
| 13.08.2002 | |||
|- | |||
| jessy2000 | |||
| 22.08.2002 | |||
|- | |||
| M14 Kamikaze | |||
| 23.08.2002 | |||
|- | |||
| LordTiger | |||
| 25.08.2002 | |||
|- | |||
| Loona001 | |||
| 29.08.2002 | |||
|- | |||
| chatmen88 | |||
| 31.08.2002 | |||
|- | |||
| didi210 | |||
| 05.09.2002 | |||
|- | |||
| StylezAngel | |||
| 10.09.2002 | |||
|- | |||
| Heidemaus | |||
| 11.09.2002 | |||
|- | |||
| TMaus20w | |||
| 11.09.2002 | |||
|- | |||
| boy19solo | |||
| 13.09.2002 | |||
|- | |||
| zero007 | |||
| 15.09.2002 | |||
|- | |||
| Bielefeld | |||
| 16.09.2002 | |||
|- | |||
| Haplo | |||
| 28.09.2002 | |||
|- | |||
| Jack17 | |||
| 28.09.2002 | |||
|- | |||
| ConanUndCo | |||
| 29.09.2002 | |||
|- | |||
| krassesbunnyle | |||
| 02.10.2002 | |||
|- | |||
| LollyPopBorn | |||
| 03.10.2002 | |||
|- | |||
| Mausi32 | |||
| 04.10.2002 | |||
|- | |||
| Quordelplien | |||
| 05.10.2002 | |||
|- | |||
| LaraENeuman | |||
| 06.10.2002 | |||
|- | |||
| medium22 | |||
| 13.10.2002 | |||
|- | |||
| SunnyBunny15 | |||
| 16.10.2002 | |||
|- | |||
| BlueIce1982 | |||
| 18.10.2002 | |||
|- | |||
| DragonForce | |||
| 18.10.2002 | |||
|- | |||
| Herzdieb1 | |||
| 19.10.2002 | |||
|- | |||
| Adrenalinschub83 | |||
| 21.10.2002 | |||
|- | |||
| Chalkman | |||
| 23.10.2002 | |||
|- | |||
| Tiger307 | |||
| 24.10.2002 | |||
|- | |||
| schnucki7 | |||
| 26.10.2002 | |||
|- | |||
| Miss-sixty-2002 | |||
| 27.10.2002 | |||
|- | |||
| Sternschnuppe013 | |||
| 28.10.2002 | |||
|- | |||
| Lars27 | |||
| 29.10.2002 | |||
|- | |||
| Tocime green | |||
| 29.10.2002 | |||
|- | |||
| zuckamauz14 | |||
| 29.10.2002 | |||
|- | |||
| madeleine | |||
| 02.11.2002 | |||
|- | |||
| Schwalli-Fahrer | |||
| 07.11.2002 | |||
|- | |||
| Tahomee | |||
| 08.11.2002 | |||
|- | |||
| Shugger Angel | |||
| 09.11.2002 | |||
|- | |||
| Einsamerboy83 | |||
| 10.11.2002 | |||
|- | |||
| AudioSuckA | |||
| 12.11.2002 | |||
|- | |||
| EssenerEngelW | |||
| 12.11.2002 | |||
|- | |||
| Brolli | |||
| 16.11.2002 | |||
|- | |||
| Mr Lover-2 | |||
| 18.11.2002 | |||
|- | |||
| BwSoldat | |||
| 24.11.2002 | |||
|- | |||
| Darkpan | |||
| 24.11.2002 | |||
|- | |||
| UnGod | |||
| 29.11.2002 | |||
|- | |||
| Mr Sirup | |||
| 01.12.2002 | |||
|- | |||
| hatschepsut | |||
| 05.12.2002 | |||
|- | |||
| Julia-Süsse | |||
| 08.12.2002 | |||
|- | |||
| s7 | |||
| 10.12.2002 | |||
|- | |||
| cyberboy2 | |||
| 11.12.2002 | |||
|- | |||
| eliana | |||
| 12.12.2002 | |||
|- | |||
| hollowman4 | |||
| 15.12.2002 | |||
|- | |||
| WerEWulF | |||
| 16.12.2002 | |||
|- | |||
| Stiffler2003 | |||
| 17.12.2002 | |||
|- | |||
| schneekönigin19 | |||
| 17.12.2002 | |||
|- | |||
| Der-Devil | |||
| 18.12.2002 | |||
|- | |||
| TheBadBoy8 | |||
| 23.12.2002 | |||
|- | |||
| sunduke | |||
| 24.12.2002 | |||
|- | |||
| Bantera | |||
| 26.12.2002 | |||
|- | |||
| Morpheus2107 | |||
| 26.12.2002 | |||
|- | |||
| CocoonClub | |||
| 28.12.2002 | |||
|} | |} | ||
[[ | {{Zurück|Urgestein}} | ||
[[Kategorie:Liste]] |
Aktuelle Version vom 22. Januar 2023, 12:55 Uhr
Vorwort
Alle Knuddels-Mitglieder, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Liste aktiver Urgesteine
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum |
---|---|
Holgi | Sommer 1999 |
Plex | 03.09.1999 |
Daishi | 06.09.1999 |
Imagician | 25.11.1999 |
purzl | 04.02.2000 |
bluebabe | 06.03.2000 |
Ramnip | 02.04.2000 |
Propeller | 08.09.2000 |
Conny23 | 15.12.2000 |
Krebs-Girl | 22.12.2000 |
Powergirl87 | 25.12.2000 |
Annchen | 31.01.2001 |
Sungirl 2001 | 22.02.2001 |
FirePhoenix | 02.03.2001 |
Jonasn | 30.03.2001 |
Eminem124 | 13.04.2001 |
Bl@ck E@gle | 30.04.2001 |
Powerboy | 11.05.2001 |
Erdbeermausi | 13.05.2001 |
Kolloid | 14.05.2001 |
ritterfussel | 18.05.2001 |
Kerosin | 20.05.2001 |
Svenja-14 | 26.05.2001 |
nellye | 17.06.2001 |
Pepsy | 01.07.2001 |
Palmenkatze | 06.07.2001 |
667 | 11.07.2001 |
Bud | 23.07.2001 |
Kirschblüte | 24.07.2001 |
Che Guevara | 25.07.2001 |
mabel | 19.08.2001 |
Gross Hades | 29.08.2001 |
TempleTuttle | 05.09.2001 |
ACDC FOREVER | 21.09.2001 |
Mivan | 23.09.2001 |
Xena86 | 25.09.2001 |
Luvchen | 01.10.2001 |
Scorpion14 | 03.10.2001 |
blair witch | 04.10.2001 |
Pudding | 04.10.2001 |
Puma88 | 07.10.2001 |
franzis-world | 23.10.2001 |
Britta | 26.10.2001 |
Webmouse | 27.10.2001 |
Steelix | 30.10.2001 |
girly5 | 05.11.2001 |
Serenity | 19.11.2001 |
Wuffel | 23.11.2001 |
WEIMARBOY | 06.12.2001 |
Freche Bikerin | 12.12.2001 |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 |
PRINZESSIN | 04.01.2002 |
Stoffel16 | 13.01.2002 |
CrazyNolly | 16.01.2002 |
Marvman | 16.01.2002 |
Mona40 | 23.01.2002 |
Etienne | 26.01.2002 |
LilBonito | 03.02.2002 |
Kätzchen aus Berlin | 07.02.2002 |
Unknown | 12.02.2002 |
schatzi81 | 17.02.2002 |
Hellangel | 24.02.2002 |
suffix | 28.02.2002 |
Sweetcandy | 02.03.2002 |
Tensor | 09.03.2002 |
restley | 10.03.2002 |
Ziebi | 10.03.2002 |
diamant76 | 12.03.2002 |
Nachtschwaermer | 17.03.2002 |
BlueAngel2 | 24.03.2002 |
sueße maus 15 | 26.03.2002 |
Jag | 27.03.2002 |
TUPAC4love | 29.03.2002 |
Arnilein | 01.04.2002 |
hasch15 | 02.04.2002 |
PsychoKiss | 06.04.2002 |
Harald31berlin | 09.04.2002 |
pschumacher | 09.04.2002 |
meisterricci | 21.04.2002 |
Innerlichboese | 22.04.2002 |
SuesseMausBO | 29.04.2002 |
Slash | 01.05.2002 |
Albion | 03.05.2002 |
LuckyStefan | 10.05.2002 |
Blue216 | 13.05.2002 |
engel66 | 13.05.2002 |
Chatbabe | 14.05.2002 |
Angelstar13 | 16.05.2002 |
Bartimaus | 23.05.2002 |
sweet sam | 01.06.2002 |
Medididi | 07.06.2002 |
degmetrostar | 14.06.2002 |
Ball15 | 15.06.2002 |
cleo-girl | 15.06.2002 |
calizeo | 18.06.2002 |
angel1103 | 20.06.2002 |
roccihrs | 20.06.2002 |
Shakirababe | 21.06.2002 |
Rene2710 | 23.06.2002 |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 |
Aragorn II | 24.06.2002 |
BARKAROLE | 30.06.2002 |
BlackMagictussi | 02.07.2002 |
Therry15 | 10.07.2002 |
Rene26j | 12.07.2002 |
Skorpion7 | 12.07.2002 |
hopeless-w | 15.07.2002 |
bgno1 | 17.07.2002 |
nickknuddelmausi | 17.07.2002 |
terralein | 17.07.2002 |
Engel130 | 18.07.2002 |
littleMara | 19.07.2002 |
FunkelSternchen | 22.07.2002 |
Flo1986 | 22.07.2002 |
Phantasai | 29.07.2002 |
Steffi140187 | 31.07.2002 |
sarah17 | 03.08.2002 |
18SlimShady18 | 08.08.2002 |
Misstrulla | 13.08.2002 |
jessy2000 | 22.08.2002 |
M14 Kamikaze | 23.08.2002 |
LordTiger | 25.08.2002 |
Loona001 | 29.08.2002 |
chatmen88 | 31.08.2002 |
didi210 | 05.09.2002 |
StylezAngel | 10.09.2002 |
Heidemaus | 11.09.2002 |
TMaus20w | 11.09.2002 |
boy19solo | 13.09.2002 |
zero007 | 15.09.2002 |
Bielefeld | 16.09.2002 |
Haplo | 28.09.2002 |
Jack17 | 28.09.2002 |
ConanUndCo | 29.09.2002 |
krassesbunnyle | 02.10.2002 |
LollyPopBorn | 03.10.2002 |
Mausi32 | 04.10.2002 |
Quordelplien | 05.10.2002 |
LaraENeuman | 06.10.2002 |
medium22 | 13.10.2002 |
SunnyBunny15 | 16.10.2002 |
BlueIce1982 | 18.10.2002 |
DragonForce | 18.10.2002 |
Herzdieb1 | 19.10.2002 |
Adrenalinschub83 | 21.10.2002 |
Chalkman | 23.10.2002 |
Tiger307 | 24.10.2002 |
schnucki7 | 26.10.2002 |
Miss-sixty-2002 | 27.10.2002 |
Sternschnuppe013 | 28.10.2002 |
Lars27 | 29.10.2002 |
Tocime green | 29.10.2002 |
zuckamauz14 | 29.10.2002 |
madeleine | 02.11.2002 |
Schwalli-Fahrer | 07.11.2002 |
Tahomee | 08.11.2002 |
Shugger Angel | 09.11.2002 |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 |
AudioSuckA | 12.11.2002 |
EssenerEngelW | 12.11.2002 |
Brolli | 16.11.2002 |
Mr Lover-2 | 18.11.2002 |
BwSoldat | 24.11.2002 |
Darkpan | 24.11.2002 |
UnGod | 29.11.2002 |
Mr Sirup | 01.12.2002 |
hatschepsut | 05.12.2002 |
Julia-Süsse | 08.12.2002 |
s7 | 10.12.2002 |
cyberboy2 | 11.12.2002 |
eliana | 12.12.2002 |
hollowman4 | 15.12.2002 |
WerEWulF | 16.12.2002 |
Stiffler2003 | 17.12.2002 |
schneekönigin19 | 17.12.2002 |
Der-Devil | 18.12.2002 |
TheBadBoy8 | 23.12.2002 |
sunduke | 24.12.2002 |
Bantera | 26.12.2002 |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |
CocoonClub | 28.12.2002 |