Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) K |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Ramnip | | Ramnip | ||
| style="text-align:left" | 02.04.2000 | | style="text-align:left" | 02.04.2000 | ||
|- | |||
| Potsmoker | |||
| style="text-align:left" | 08.08.2000 | |||
|- | |- | ||
| Lucy | | Lucy | ||
Zeile 28: | Zeile 31: | ||
| FirePhoenix | | FirePhoenix | ||
| style="text-align:left" | 02.03.2001 | | style="text-align:left" | 02.03.2001 | ||
|- | |||
| Kati-Maus | |||
| style="text-align:left" | 09.04.2001 | |||
|- | |- | ||
| D@vid | | D@vid | ||
Zeile 40: | Zeile 46: | ||
| Kolloid | | Kolloid | ||
| style="text-align:left" | 14.05.2001 | | style="text-align:left" | 14.05.2001 | ||
|- | |||
| Kerosin | |||
| style="text-align:left" | 20.05.2001 | |||
|- | |||
| rook80 | |||
| style="text-align:left" | 21.05.2001 | |||
|- | |- | ||
| Zitrone | | Zitrone | ||
Zeile 49: | Zeile 61: | ||
| Palmenkatze | | Palmenkatze | ||
| style="text-align:left" | 06.07.2001 | | style="text-align:left" | 06.07.2001 | ||
|- | |||
| Mivan | |||
| style="text-align:left" | 23.09.2001 | |||
|- | |- | ||
| Xena86 | | Xena86 | ||
Zeile 58: | Zeile 73: | ||
| Pudding | | Pudding | ||
| style="text-align:left" | 04.10.2001 | | style="text-align:left" | 04.10.2001 | ||
|- | |||
| Sani-Maus | |||
| style="text-align:left" | 06.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| Puma88 | | Puma88 | ||
| style="text-align:left" | 07.10.2001 | | style="text-align:left" | 07.10.2001 | ||
|- | |||
| dein-kleiner-grüner-kaktus | |||
| style="text-align:left" | 09.10.2001 | |||
|- | |||
| Steelix | |||
| style="text-align:left" | 13.10.2001 | |||
|- | |- | ||
| SuesseMaus | | SuesseMaus | ||
Zeile 82: | Zeile 106: | ||
| Ampelmännchen+w | | Ampelmännchen+w | ||
| style="text-align:left" | 02.01.2002 | | style="text-align:left" | 02.01.2002 | ||
|- | |||
| PRINZESSIN | |||
| style="text-align:left" | 04.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Stoffel16 | | Stoffel16 | ||
| style="text-align:left" | 13.01.2002 | | style="text-align:left" | 13.01.2002 | ||
|- | |||
| Chica911 | |||
| style="text-align:left" | 20.01.2002 | |||
|- | |- | ||
| Mona40 | | Mona40 | ||
| style="text-align:left" | 23.01.2002 | | style="text-align:left" | 23.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| Etienne | | Etienne | ||
Zeile 98: | Zeile 125: | ||
| style="text-align:left" | 26.01.2002 | | style="text-align:left" | 26.01.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Hellangel | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | 24.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | la vana | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | 25.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | suffix | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | 28.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| tiger 4 you | | tiger 4 you | ||
| style="text-align:left" | 27.02.2002 | | style="text-align:left" | 27.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | chocolate14 | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | 01.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| | | Tensor | ||
| style="text-align:left" | | | style="text-align:left" | 09.03.2002 | ||
|- | |- | ||
| BertiBerti | | BertiBerti | ||
| style="text-align:left" | 10.03.2002 | | style="text-align:left" | 10.03.2002 | ||
|- | |||
| Die-Ich | |||
| style="text-align:left" | 12.03.2002 | |||
|- | |- | ||
| firezicke | | firezicke | ||
| style="text-align:left" | 03.04.2002 | | style="text-align:left" | 03.04.2002 | ||
|- | |||
| sturmtorte | |||
| style="text-align:left" | 06.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Springfee01 | | Springfee01 | ||
| style="text-align:left" | 11.04.2002 | | style="text-align:left" | 11.04.2002 | ||
|- | |||
| Innerlichboese | |||
| style="text-align:left" | 22.04.2002 | |||
|- | |- | ||
| Shygirl2002 | | Shygirl2002 | ||
| style="text-align:left" | 25.04.2002 | | style="text-align:left" | 25.04.2002 | ||
|- | |||
| Thanya | |||
| style="text-align:left" | 01.05.2002 | |||
|- | |||
| Albion | |||
| style="text-align:left" | 03.05.2002 | |||
|- | |||
| Chatbabe | |||
| style="text-align:left" | 14.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Schülerin | | Schülerin | ||
| style="text-align:left" | 13.05.2002 | | style="text-align:left" | 13.05.2002 | ||
|- | |||
| socks | |||
| style="text-align:left" | 13.05.2002 | |||
|- | |||
| Heavel16 | |||
| style="text-align:left" | 17.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Talkgirl | | Talkgirl | ||
| style="text-align:left" | 22.05.2002 | | style="text-align:left" | 22.05.2002 | ||
|- | |||
| TiDuS82 | |||
| style="text-align:left" | 28.05.2002 | |||
|- | |- | ||
| Prex | | Prex | ||
Zeile 154: | Zeile 193: | ||
| Shaki86 | | Shaki86 | ||
| style="text-align:left" | 31.05.2002 | | style="text-align:left" | 31.05.2002 | ||
|- | |||
| Grinseäffchen | |||
| style="text-align:left" | 14.06.2002 | |||
|- | |||
| cleo-girl | |||
| style="text-align:left" | 15.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Fiona | | Fiona | ||
Zeile 160: | Zeile 205: | ||
| angel1103 | | angel1103 | ||
| style="text-align:left" | 20.06.2002 | | style="text-align:left" | 20.06.2002 | ||
|- | |||
| Rene2710 | |||
| style="text-align:left" | 23.06.2002 | |||
|- | |- | ||
| Super Süße Mietze | | Super Süße Mietze | ||
Zeile 166: | Zeile 214: | ||
| BARKAROLE | | BARKAROLE | ||
| style="text-align:left" | 30.06.2002 | | style="text-align:left" | 30.06.2002 | ||
|- | |||
| hopeless-w | |||
| style="text-align:left" | 15.07.2002 | |||
|- | |- | ||
| Alarielle | | Alarielle | ||
Zeile 175: | Zeile 226: | ||
| Nick der süsse boy | | Nick der süsse boy | ||
| style="text-align:left" | 29.07.2002 | | style="text-align:left" | 29.07.2002 | ||
|- | |||
| juventusgirl17 | |||
| style="text-align:left" | 09.08.2002 | |||
|- | |- | ||
| Dr Brolly | | Dr Brolly | ||
Zeile 193: | Zeile 247: | ||
| 2003Sarah | | 2003Sarah | ||
| style="text-align:left" | 04.09.2002 | | style="text-align:left" | 04.09.2002 | ||
|- | |||
| didi210 | |||
| style="text-align:left" | 05.09.2002 | |||
|- | |||
| Biene@M@ja | |||
| style="text-align:left" | 12.09.2002 | |||
|- | |- | ||
| krassesbunnyle | | krassesbunnyle | ||
Zeile 214: | Zeile 274: | ||
| Teddy1024 | | Teddy1024 | ||
| style="text-align:left" | 20.10.2002 | | style="text-align:left" | 20.10.2002 | ||
|- | |||
| vindieselsgirlno1 | |||
| style="text-align:left" | 24.10.2002 | |||
|- | |- | ||
| schnucki7 | | schnucki7 | ||
| style="text-align:left" | 26.10.2002 | |||
|- | |||
| sommersprosse21 | |||
| style="text-align:left" | 26.10.2002 | | style="text-align:left" | 26.10.2002 | ||
|- | |- | ||
| The-Spirit-of-Trees | | The-Spirit-of-Trees | ||
| style="text-align:left" | 28.10.2002 | | style="text-align:left" | 28.10.2002 | ||
|- | |||
| Innocense | |||
| style="text-align:left" | 03.11.2002 | |||
|- | |- | ||
| Einsamerboy83 | | Einsamerboy83 | ||
Zeile 231: | Zeile 300: | ||
|- | |- | ||
| eliana | | eliana | ||
| style="text-align:left" | 12.12.2002 | |||
|- | |||
| Räiden | |||
| style="text-align:left" | 12.12.2002 | | style="text-align:left" | 12.12.2002 | ||
|- | |- |
Version vom 12. September 2009, 20:09 Uhr
Alle Knuddels-Chatter, welche sich vor 2003 registriert haben und in den letzten 6 Monaten aktiv waren, werden hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | |
---|---|---|
Holgi | Sommer 1999 | |
Leif | 15.08.1999 | |
Kiki | 24.08.1999 | |
sisin | 18.02.2000 | |
Ramnip | 02.04.2000 | |
Potsmoker | 08.08.2000 | |
Lucy | 07.01.2001 | |
Nova15 | 20.01.2001 | |
FirePhoenix | 02.03.2001 | |
Kati-Maus | 09.04.2001 | |
D@vid | 19.04.2001 | |
Powerboy | 11.05.2001 | |
Erdbeermausi | 13.05.2001 | |
Kolloid | 14.05.2001 | |
Kerosin | 20.05.2001 | |
rook80 | 21.05.2001 | |
Zitrone | 27.05.2001 | |
Element | 04.07.2001 | |
Palmenkatze | 06.07.2001 | |
Mivan | 23.09.2001 | |
Xena86 | 25.09.2001 | |
Luvchen | 01.10.2001 | |
Pudding | 04.10.2001 | |
Sani-Maus | 06.10.2001 | |
Puma88 | 07.10.2001 | |
dein-kleiner-grüner-kaktus | 09.10.2001 | |
Steelix | 13.10.2001 | |
SuesseMaus | 27.10.2001 | |
Steelix | 30.10.2001 | |
weisse-tigerin | 13.11.2001 | |
Serenity | 19.11.2001 | |
Hundeblick-19m | 14.12.2001 | |
Bekki | 26.12.2001 | |
Ampelmännchen+w | 02.01.2002 | |
PRINZESSIN | 04.01.2002 | |
Stoffel16 | 13.01.2002 | |
Chica911 | 20.01.2002 | |
Mona40 | 23.01.2002 | |
Etienne | 26.01.2002 | |
Lovie | 26.01.2002 | |
Hellangel | 24.02.2002 | |
la vana | 25.02.2002 | |
suffix | 28.02.2002 | |
tiger 4 you | 27.02.2002 | |
chocolate14 | 01.03.2002 | |
Tensor | 09.03.2002 | |
BertiBerti | 10.03.2002 | |
Die-Ich | 12.03.2002 | |
firezicke | 03.04.2002 | |
sturmtorte | 06.04.2002 | |
Springfee01 | 11.04.2002 | |
Innerlichboese | 22.04.2002 | |
Shygirl2002 | 25.04.2002 | |
Thanya | 01.05.2002 | |
Albion | 03.05.2002 | |
Chatbabe | 14.05.2002 | |
Schülerin | 13.05.2002 | |
socks | 13.05.2002 | |
Heavel16 | 17.05.2002 | |
Talkgirl | 22.05.2002 | |
TiDuS82 | 28.05.2002 | |
Prex | 29.05.2002 | |
Shaki86 | 31.05.2002 | |
Grinseäffchen | 14.06.2002 | |
cleo-girl | 15.06.2002 | |
Fiona | 19.06.2002 | |
angel1103 | 20.06.2002 | |
Rene2710 | 23.06.2002 | |
Super Süße Mietze | 24.06.2002 | |
BARKAROLE | 30.06.2002 | |
hopeless-w | 15.07.2002 | |
Alarielle | 16.07.2002 | |
B00g-Y-mAn | 28.07.2002 | |
Nick der süsse boy | 29.07.2002 | |
juventusgirl17 | 09.08.2002 | |
Dr Brolly | 12.08.2002 | |
jessy2000 | 22.08.2002 | |
chatmen88 | 31.08.2002 | |
Coldboy | 01.09.2002 | |
slim17 | 01.09.2002 | |
2003Sarah | 04.09.2002 | |
didi210 | 05.09.2002 | |
Biene@M@ja | 12.09.2002 | |
krassesbunnyle | 02.10.2002 | |
LollyPopBorn | 03.10.2002 | |
medium22 | 13.10.2002 | |
MIa15w | 14.10.2002 | |
BlueIce1982 | 18.10.2002 | |
DragonForce | 18.10.2002 | |
Teddy1024 | 20.10.2002 | |
vindieselsgirlno1 | 24.10.2002 | |
schnucki7 | 26.10.2002 | |
sommersprosse21 | 26.10.2002 | |
The-Spirit-of-Trees | 28.10.2002 | |
Innocense | 03.11.2002 | |
Einsamerboy83 | 10.11.2002 | |
chucky3 | 15.11.2002 | |
s7 | 10.12.2002 | |
eliana | 12.12.2002 | |
Räiden | 12.12.2002 | |
WerEWulF | 16.12.2002 | |
Stiffler2003 | 17.12.2002 | |
BrokenAngel81 | 18.12.2002 | |
Morpheus2107 | 26.12.2002 |