Fay11 (Diskussion | Beiträge) (+FlowerPower) |
Fay11 (Diskussion | Beiträge) (+Devil) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Smileys aus dem Knuddels-Shop == | == Smileys aus dem Knuddels-Shop == | ||
=== Devil-Smileys === | |||
Unter anderem [hhttp://shop.knuddels.de/index.php?cPath=102_108 hier] erhältlich! | |||
{| style="width: 500px;" border="1 #ae89bf solid" cellspacing="0" cellpadding="6" style="border-collapse: collapse;" | |||
|- style="Background-color:#f0c1ff;;" | |||
! width="10%" style="text-align:left" | Smiley !! width="20%" | Name !! width="10%" | Häufigkeit !! width="35%" | Besonderheit | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-basic.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Basic | |||
| style="text-align:center" | - | |||
| style="text-align:left" | '''Basic-Smiley''' (Verwandlung nach 3 Wochen) | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-Green.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Green | |||
| style="text-align:center" | sehr häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-Fiesling.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Fiesling | |||
| style="text-align:center" | häufig | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-Vamp.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Vamp | |||
| style="text-align:center" | manchmal | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-Angel.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Angel | |||
| style="text-align:center" | selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Bild:devil-lord.gif]] | |||
| style="text-align:left" | Devil-Lord | |||
| style="text-align:center" | sehr selten | |||
| style="text-align:left" | keine | |||
|} | |||
Version vom 9. Januar 2009, 20:30 Uhr
Hier findest du eine Übersicht aller im Knuddels.de-Chat existierenden Smileys.
Smileys aus dem Knuddels-Shop
Devil-Smileys
Unter anderem [hhttp://shop.knuddels.de/index.php?cPath=102_108 hier] erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:devil-basic.gif | Devil-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:devil-Green.gif | Devil-Green | sehr häufig | keine |
Datei:devil-Fiesling.gif | Devil-Fiesling | häufig | keine |
Datei:devil-Vamp.gif | Devil-Vamp | manchmal | keine |
Datei:devil-Angel.gif | Devil-Angel | selten | keine |
Datei:devil-lord.gif | Devil-Lord | sehr selten | keine |
FlowerPower-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:flowerpower-basic.gif | FlowerPower-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:flowerpower-peace.gif | FlowerPower-Peace | sehr häufig | keine |
Datei:flowerpower-music.gif | FlowerPower-Music | häufig | keine |
Datei:flowerpower-sunny.gif | FlowerPower-Sunny | manchmal | keine |
Datei:flowerpower-afro.gif | FlowerPower-Afro | selten | keine |
Datei:flowerpower-smoker.gif | FlowerPower-Smoker | sehr selten | keine |
InLove-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:inlove-basic.gif | InLove-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:inlove-rosenkavalier.gif | InLove-Rosenkavalier | sehr häufig | keine |
Datei:inlove-look-of-love.gif | InLove-Look-Of-Love | häufig | keine |
Datei:inlove-broken-heart.gif | InLove-Broken-Heart | manchmal | keine |
Datei:inlove-kissing.gif | InLove-Kissing | selten | keine |
Datei:inlove-just-married.gif | InLove-Just-Married | sehr selten | keine |
Trooper-Smileys
Unter anderem hier erhältlich!
Smiley | Name | Häufigkeit | Besonderheit |
---|---|---|---|
Datei:Trooper-basic.gif | Trooper-Basic | - | Basic-Smiley (Verwandlung nach 3 Wochen) |
Datei:Trooper-idea.gif | Trooper-Idea | sehr häufig | keine |
Datei:Trooper-stop.gif | Trooper-Stop | häufig | keine |
Datei:Trooper-peace.gif | Trooper-Peace | manchmal | keine |
Datei:Trooper-voyer.gif | Trooper-Voyer | selten | keine |
Datei:Trooper-camouflage.gif | Trooper-Camouflage | sehr selten | keine |