Fay11 (Diskussion | Beiträge) (+) |
|||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- style="Background-color:#f0c1ff;;" | |- style="Background-color:#f0c1ff;;" | ||
! width="20%" style="text-align:left" | Nickname des Mitglieds !! width="20%" | Registrierdatum !! width="20%" | Ernennungsdatum | ! width="20%" style="text-align:left" | Nickname des Mitglieds !! width="20%" | Registrierdatum !! width="20%" | Ernennungsdatum | ||
|- | |||
| Linda M | |||
| style="text-align:center" | 21.07.2003 | |||
| style="text-align:center" | 06.02.2005 | |||
|- | |||
| Ein Löwe alleine | |||
| style="text-align:center" | 08.04.2005 | |||
| style="text-align:center" | 15.08.2006 | |||
|- | |||
| Alex774 | |||
| style="text-align:center" | 03.10.2003 | |||
| style="text-align:center" | 23.04.2006 | |||
|- | |||
| Pudding | |||
| style="text-align:center" | 04.10.2001 | |||
| style="text-align:center" | 24.03.2003 | |||
|- | |- | ||
| Nick | | Nick |
Version vom 25. Dezember 2008, 23:31 Uhr
Alle Ehrenmitglieder, die aufgrund ihrer Mentorpunkte zum Ehrenmitglied ernannt wurden, findest du hier aufgelistet.
Nickname des Mitglieds | Registrierdatum | Ernennungsdatum |
---|---|---|
Linda M | 21.07.2003 | 06.02.2005 |
Ein Löwe alleine | 08.04.2005 | 15.08.2006 |
Alex774 | 03.10.2003 | 23.04.2006 |
Pudding | 04.10.2001 | 24.03.2003 |
Nick | 30.08.2000 | 13.05.2002 |