WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Dezember-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Dezember-Rotation 2022: Rotation 3 ergänzt.) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ist doof - Boy (Multi - Smiley)1.gif]]<br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ist doof - Boy (Multi - Smiley)1.gif]]<br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Nestwärme.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Nestwärme.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Geschenke auspacken.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Holländisch.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Spar-Prepay-Welcome Piggy Bank.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schaukelstuhl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:YOLO.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:You are beautiful.gif]]<br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wunderball - Pflanzen-Echse.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Dezember 2022, 19:51 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Dezember-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Dezember-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation