WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Dezember-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Igelliebe.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Igelliebe.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fein gemacht!.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fein gemacht!.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Paint Me A Rainbow - Girl+Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Regenwurm.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Angel's Kiss.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Welcome - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Painted Love - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ist doof - Boy (Multi - Smiley)1.gif]]<br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Nestwärme.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Dezember 2022, 16:38 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Dezember-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Dezember-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation