WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der November-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schweiß abwischen.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schweiß abwischen.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hatschi!.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hatschi!.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Frühstück am Bett.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pralinenschachtel - Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Albanien Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneeengel.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gegen die Wand.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rosenzüchter - Magenta.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dampfer.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2022, 13:55 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der November-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der November-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation