WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der September-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der September-Rotation 2022: 5. Rotation ergänzt.) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süß - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süß - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Saruman.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wallah! - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Guckloch.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sonnenaufgang - Girl-Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Turbo Turtle.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Chaosfamilie (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kiss for free - Girl-Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ice Cream Bomb.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Big Kiss - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gender Sign Boy-Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Winterzeit_2014.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Venus (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What She Said! - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schnarcher.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sabbern.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Vote.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Frühlingswiese.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Willkommen - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Liebesbaum.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bob fahren.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kosenamen.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 30. September 2022, 20:05 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der September-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der September-Rotation 2022
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation