WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der September-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der September-Rotation 2022: Rotation 3 ergänzt.) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Keine Zeit.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Keine Zeit.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süß - Girl.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süß - Girl.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Saruman.png]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wallah! - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Guckloch.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sonnenaufgang - Girl-Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Turbo Turtle.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Chaosfamilie (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kiss for free - Girl-Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
Version vom 17. September 2022, 21:38 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der September-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der September-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation