WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der September-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dance like nobody is watching you.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dance like nobody is watching you.gif]]<br><br> | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tollpatsch.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Cringe.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hot Spice (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Flamingo Island.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Läuft bei mir - Boy (Multi-Smiley)1.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Keine Zeit.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Süß - Girl.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. September 2022, 13:44 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der September-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der September-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation