WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung) |
(→Smileys aus der August-Rotation 2022: Defekte Verlinkung korrigiert.) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baum schmücken.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baum schmücken.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fäustling.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fxxx Love - Boy (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gesangstalent - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Krokodil.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Rosy Surprise.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stormy Weather.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Glücksleiter.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Meerknuddel - Grün.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Adventszeit.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Haare raufen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pillenfresser (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herbst.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schlitten ziehen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Feel the Beat - Girl.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Haare gut, alles gut.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Paper Plane.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baba Yaga.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Arschbombe.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Banane - Special (TOP-SECRET-SMILEY!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Algerien.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trash Dove.gif]]<br><br> | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 1. Februar 2024, 21:53 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation