WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der August-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der August-Rotation 2022: Rotation 3 ergänzt.) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stormy Weather.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stormy Weather.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Glücksleiter.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Glücksleiter.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Meerknuddel - Grün.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Adventszeit.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Haare raufen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Pillenfresser (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Herbst.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schlitten ziehen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Feel the Beat - Girl.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 19. August 2022, 19:32 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation