WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Dritte Rotation eingefügt) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Rotation 4 ergänzt) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lottofee.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Surprised Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gehirnwäsche.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Selbstliebe - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kämpfer (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Shopping Kart.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:High Five.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:James Hello-Goodbye.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 27. August 2021, 20:11 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der August-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der August-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation