WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Juli-Rotation 2022: Rotation 3 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Juli-Rotation 2022: Rotation 4 ergänzt) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bunch of Roses.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bunch of Roses.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Liebes - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Liebes - Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Halo-Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:You can do it!.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wise Guy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Thesen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Grillen wie ein Mann.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tortoise.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Blau wie das Meer.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 22. Juli 2022, 19:07 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation