WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung 3. Rotation) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (4. Rotation ergänzt) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Luftkuss - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bulging Eyes.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Doktor.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Robinson Crusoe.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Erfolg liegt auf der Hand - Food.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zugequatscht.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Currywurst.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juli 2021, 19:38 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation