WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Initiale Erstellung Juli-Rotation) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (5. Rotation ergänzt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zu viel Bier.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Heuschnupfen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Weihnachtsmarkt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tapete Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Grüner Daumen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tornado.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Replikantenjäger.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gift Surprise.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dude Looks Like A Lady.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Cake Wars.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:In der Bütt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stream & Chill.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bad Guy - Devil.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FM (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Luftkuss - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bulging Eyes.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Doktor.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Robinson Crusoe.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Erfolg liegt auf der Hand - Food.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zugequatscht.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Currywurst.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 5<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knuddelbox.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gateway.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sweet Kiss - Boy-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Lantern o'Love.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:She-Devil.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Erdbeerverkäuferin (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Abo-Welcome Speak No Evil.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 30. Juli 2021, 19:41 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2021
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation