WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung Rotation 2) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung 3. Rotation) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Replikantenjäger.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Replikantenjäger.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gift Surprise.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Dude Looks Like A Lady.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Cake Wars.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:In der Bütt.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Stream & Chill.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Bad Guy - Devil.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FM (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
|- | |- |
Version vom 16. Juli 2021, 21:19 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juli-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juli-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation