WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung Rotation 2) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Juni-Rotation 2021: Neue Rotation 3) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1 | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Fliege.png]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kostüm Fliege.png]]<br><br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2 | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FF.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Love - FF.gif]]<br><br> | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Shivers.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Big Rainbow Poop (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Farbenfrohe Liebe.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Rainbow Worm.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zombie.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Boy.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:EM Deutschland Girl.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juni 2021, 21:05 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Juni-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Juni-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
Datei:Rainbow Love - FF.gif |
Datei:Hexe.gif |
mit Feature |
mit Feature |
|||
3 |
mit Feature |
Datei:Rainbow Worm.gif |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation