WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Mai-Rotation 2022: Rotation 2 ergänzt.) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Mai-Rotation 2022: Rotation 4 ergänzt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Velvet Rope.gif]]<br><br> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Velvet Rope.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ostern fällt aus - Braun.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Ostern fällt aus - Braun.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Kiss my ass - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:I Heart You.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Venezianische Maske Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Frankreich.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Warten - Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hamsterrad (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Haucher.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 4<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gehirnwäsche.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Coffee Break.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Angry Dragon.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:See No Evil.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Firestarter.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Edelweiß.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schock.gif]]<br><br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 27. Mai 2022, 21:31 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Mai-Rotation 2022
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature | |||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
4 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation