WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Vorwort == Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de. == Smileys aus der Mai-Rotation 2021 == {| style=width: 500px; class…“) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (→Smileys aus der Mai-Rotation 2021: minimale visuelle Anpassung) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1 | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zusammenhalt.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Zusammenhalt.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Homeoffice.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Homeoffice.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Poolparty.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Poolparty.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wetterfrosch.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wetterfrosch.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Prinz.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Prinz.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:No-No.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:No-No.gif]]<br><br> | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gourmand.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Gourmand.gif]]<br><br> | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 2<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Green Heart - Boy.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Hobbyhandwerker.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Fette Hummel.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Papierflieger - Braun.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Boss.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Knuddelfinger - Flippingbird.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Boy.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sad Violin.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wake up.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tiki.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Mexiko.png]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Etwas Hunger.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Make it rain.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What He Said! - Boy.gif]]<br><br> | |||
|- | |- |
Aktuelle Version vom 18. Juni 2021, 21:06 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Mai-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
2 |
mit Feature |
mit Feature |
|||||
3 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation