WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (2. Rotation) |
WiNo2k (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung Rotation 3) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Boy.gif]] | | style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:BlaBla Boy.gif]] | ||
|- | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 3 | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Sad Violin.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Wake up.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Tiki.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trikot Mexiko.png]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Etwas Hunger.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Make it rain.gif]] | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:That's What He Said! - Boy.gif]] | |||
|- | |- |
Version vom 28. Mai 2021, 19:22 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der Mai-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der Mai-Rotation 2021
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | |||||||
2 | |||||||
3 |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation