(Fehler ausgebessert) |
(Erste Rotation (07.04.23) eingefügt) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width=15% | Smiley 7 | ! width=15% | Smiley 7 | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | 1<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Trololo.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Miezekatze (Secret-Smiley!).gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Schneeflocke fangen.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Baby-Girl.gif]]<br><br> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Erpresserbrief.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Valentinshasser.gif]]<br><sub>mit Feature</sub> | |||
| style="vertical-align:bottom; text-align:center" | [[Datei:Nice Catch.gif]]<br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. April 2023, 19:14 Uhr
Vorwort
Dieser Artikel beinhaltet alle Smileys der April-Rotationen in Knuddels.de.
Smileys aus der April-Rotation 2023
Rotation | Smiley 1 | Smiley 2 | Smiley 3 | Smiley 4 | Smiley 5 | Smiley 6 | Smiley 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
mit Feature |
mit Feature |
Übersicht
Siehe auch
- Smiley-Rotation - Eine detaillierte Erklärung zur Smiley-Rotation